18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Ваш организм нуждается в заботе и отдыхе? Приглашаем в салон красоты и здоровья «Healthy Joy»

Избавиться от усталости, апатии и влияния вредных факторов мегаполиса на организм - мечта многих жителей любого крупного города. И все мы идем к этой мечте по-разному, в зависимости от свободного времени и средств. Чтобы почувствовать легкость, жизненные силы и хорошее настроение, кто-то выбирает спортивные упражнения утром в парке или спортзале, кто-то - рациональное питание дома или в кафе специальной кухни.

Взгляд большинства таких мечтателей направлен на Восток, который в нашем сознании прочно ассоциируется с мудростью и долголетием. Увлечение восточными методиками давно перестало быть просто модой. И поход на массаж или йогу после рабочего дня стал для некоторых единственным возможным вариантом спасения от хронической усталости и эмоционального выгорания.

Древнекитайская философия поддержания здоровья знает много секретов того, как снять хроническое напряжение, усталость, восстановить эмоциональное равновесие и достичь гармонии души и тела.

Если ваш организм нуждается в заботе и отдыхе приглашаем в салон красоты и здоровья «Healthy Joy» (в переводе – радость здоровья)

В Китайской медицине, которой более пяти тысяч лет, организм рассматривается, как единая энергетическая система. Именно она управляет физическим телом и представляет собой систему меридианов (силовых линий, по которым расположено более 700 точек соответствия органам и системам организма) и чакр (энергетических центров), расположенных по всему телу.

Китайские методики, основанные на проработке энергетических меридианов, снимают блоки и застойные явления, восстанавливают движение жизненной энергии ЦИ, энергетический баланс Инь-Ян, запускают механизмы саморегуляции, гармонизации и омоложения организма. Не случайно, тибетские монахи живут до 150 лет, а один из китайских императоров прожил 220 лет.

Здоровье – неотъемлемая часть красоты. Комплексный подход способствует гармонизации общего состояния организма, обретению стройной изящной фигуры (коррекция фигуры «Китайская принцесса»), возвращает коже гладкость и упругость, стирает следы времени и груз лишних килограммов.

Уникальная ознакомительная акция салона «Healthy-Joy» станет вашим проводником в мир китайских оздоровительных традиций и поставит окончательную точку в поиске источника здоровья, молодости, красоты, а также высокого жизненного тонуса и продления активного долголетия.

Для ознакомления с китайскими методиками в салоне «Healthy Joy», вы можете пройти три процедуры со скидкой 75% всего за 1500 руб. (при этом Вы получите услуг по прайсу на 6100 руб., акция проводится в два визита).

«Магия молодости». Это лифтинговый омолаживающий уход за кожей лица и зоной декольте, который разглаживает морщины, подтягивает контуры лица и шеи, возвращает коже упругость и эластичность (50 мин. – 1500р.)

«Чарующие глазки», уход за кожей вокруг глаз, смягчает и увлажняет сухую и уставшую кожу глазной области, избавляет от темных кругов и «гусиных лапок», улучается кровообращение, снимается утомление (20 мин.-1000 р.) ( «Магия молодости» и «чарующие глазки» выполняются в один визит!)

«Китайский традиционный уход» - программа по уходу за областью спины, рекомендуется при переутомлении и общем дискомфорте в области спины, а так же, при «синдроме кондиционера». Восстанавливает движение жизненной энергии ЦИ, снимает блоки и застойные явления, избавит от ощущения тяжести и несгибаемости в спине, от бессонницы, постоянной утомляемости и слабости. Улучшает качество жизни, повышает сопротивляемость к инфекциям, замедляет процессы старения.(60 мин.-3600р.)

Каждая из этих методик основана не только на мастерстве массажиста, но и на применении брендовой косметики. Торговая марка, под которой выпускается продукция компании, пользуется высоким авторитетом не только в Китае, но и во всем мире. Действие косметики направлено на устранение возрастных изменений кожи: недостатка влаги, пигментации, купероза, повышенной чувствительности. Эффективные компоненты, работая на клеточном уровне, проникают в глубокие слои кожи, повышают способность клетки к самостоятельной выработке коллагена, эластина и гиалурона, делая её более упругой, эластичной и увлажненной.

 

Акция действует для новых клиентов салона старше 25 лет,

проводится в два визита.

«Healthy-Joy»:

Адрес: Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16

Время работы: с 10.00 до 21.00, без перерывов и выходных

Телефон : 344-28-02; 8 (912) 630 10 33; 8 (961) 774 21 39

Сайт: http://hj-ekb.ru/

 

Комментарии (0)

Купить журнал: