18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Топ: 6 косметических средств, заменяющих спорт

В преддверии летнего сезона все вдруг осознали, что без подтянутого тела не обойтись. Мы выбрали 6 средств скорой помощи для воздействия на раздавшиеся бедра и живот, которые помогут сымитировать спортзал в домашних условиях — как для женщин, так и для мужчин.

Fangocrema, Guam Средство линейного воздействия в области талии и живота. Кофеин и витамин Е рука об руку раскалывают бандформирования жиров

Fangocrema, Guam

Средство линейного воздействия в области талии и живота. Кофеин и витамин Е рука об руку раскалывают бандформирования жиров. Вулканическая пыль и метилникотинат — их секретное оружие.

Slim Perfomance, Payot Ультралегкий гель-крем работает вышибалой для токсинов и жира, расщепляя их и выводя с помощью дренажа.

Slim Perfomance, Payot

Ультралегкий гель-крем работает вышибалой для токсинов и жира, расщепляя их и выводя с помощью дренажа.

Stretch mark minimizer, Clarins Крем улучшает эластичность кожи, предотвращает появление и способствует уменьшению уже наметившихся растяжек.

Stretch mark minimizer, Clarins 

Крем улучшает эластичность кожи, предотвращает появление и способствует уменьшению уже наметившихся растяжек.

Oil & Tonic for body, Biotherm Два цвета, две текстуры, два спецзадания: средство питает кожу миксом из четырех масел (страстоцвета, абрикоса

Oil & Tonic for body, Biotherm

Два цвета, две текстуры, два спецзадания: средство питает кожу миксом из четырех масел (страстоцвета, абрикоса, кукурузы и риса) и повышает ее тонус. Подтяжка без эндохирургии.

Self-tan beauty, Lancaster Бодибилдеры и фитнес-принцессы перед соревнованиями обязательно покрывают кожу протаном: с загаром тело выглядит менее

Self-tan beauty, Lancaster

Бодибилдеры и фитнес-принцессы перед соревнованиями обязательно покрывают кожу протаном: с загаром тело выглядит менее объемным, а мышцы — более рельефными.

Anti-aging body moisture whip, H2O Sea Results Намазать тело взбитыми сливками — не только эротично, но и полезно. Если в составе сливок есть масло

Anti-aging body moisture whip, H2O Sea Results

Намазать тело взбитыми сливками — не только эротично, но и полезно. Если в составе сливок есть масло цедры лимона и «компот» из водорослей, которые активно подтягивают кожу.

 

Материал из номера:
Май 2014

Комментарии (1)

  • Гость 30 июня, 2014
    без занятий спортом работать не будет ни одно средство, а вот в тандеме другой разговор

Купить журнал: