18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Косметичка. Яда Пойзон

Для рубрики «Косметичка» каждую неделю мы проводим бьюти-ревизию у московских и петербургских красавиц. В этом выпуске о своих любимых бьюти-средствах рассказывает видеодизайнер и режиссер фэшн-роликов Яда Пойзон.

Для кожи

Увлажняющим кремом пользуюсь всегда: как для лица, так и для тела. Сейчас мой фаворит — Creme de la Mer для лица и Body Lotion для тела. Косметику выбираю уже непосредственно в магазине, когда иду покупать что-то нужное. С консультантами советуюсь редко, люблю попробовать все сама. Иногда смотрю чем пользуются друзья. Люблю BB-крем Guerlain Lingeriе, тональным кремом пользуюсь только вечером — Lancome Teint Miracle. Есть две пудры — рассыпчатая Dior Skin Forever Extreme и Lancome Teint Miracle Lys Rose на каждый день. 

 

Для губ и глаз

Очень люблю помады, особенно ярко-красных оттенков. Могу выйти из дома вообще без косметики, но помада будет всегда на мне: вечером пользуюсь YSL Rouge Pur Couture или Golden Lustre. Днем выбираю оттенки полегче: бледно-розовые или беж — Chanel Rouge 55 или 86. 

Мой повседневный макияж — помада, тональный крем (редко летом), и тонкая подводка. Любимую тушь делают Estee Lauder, а на случай, если хочется накрасить веки, есть тени Mac Love Cycle. Лучшая подводка — Diorshow Art Pen. 

 

Парфюм

Раньше моими любимыми ароматами были Kenzo Flower, Coco Mademoiselle, затем D&G l'imperatrice, Serge Lutens un bois vanille, сейчас мой единственный фаворит — CK Eternity. 

 

Для ногтей

Лаки я покупаю сразу по несколько штук, люблю много ярких цветов. Чаще всего выбираю Maybelline Colorama New York.

 

Для волос

У меня абсолютно прямые и покладистые волосы, я их даже не крашу, пока довольна своим натуральным цветом. Средств для укладки у меня дома вообще нет, так как не делаю особенно сложных причесок: просто распускаю волосы или заплетаю небрежную косичку. Шампуни выбираю прозрачные без кондиционера. Где-то раз в две недели делаю маску из оливкового масла, из магазинных средств есть маска John Frieda.

Рубрика:
Косметичка

Комментарии (0)

Купить журнал: