18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Биодобавки в уходовой косметике

Красота кожи напрямую зависит от ее здорового внешнего вида, которое нужно поддерживать изнутри и снаружи. Бренд Artistry, основываясь на последних научных разработках и своем многолетнем опыте (история бренда началась еще в 60-х годах XX века), разработал новую линию средств ухода за кожей Artistry skin nutrition, действие которых можно сравнить с работой биодобавок, которые обеспечивают основные потребности кожи и ухаживают за ней.

Как работает 

Исследования специалистов бренда Artistry и ученых из Университета Мичигана показали: функционирование клеток кожи зависит в большей степени не от возраста, а от их состояния. Кроме того, был сделан вывод о том, что при правильном уходе стареющие клетки могут восстановиться и начать функционировать как более молодые.

Чтобы создать средства для такого ухода, потребовалось проверить действие десятков фитонутриентов на разные клетки кожи — в разном состоянии. Наиболее эффективные компоненты и их сочетания легли в основу линии Artistry skin nutrition. 


Они воплощают принципиально новый подход — больше не нужно сравнивать молодую кожу со стареющей и пытаться помочь последней выглядеть моложе; гораздо важнее оценивать, насколько кожа выглядит здоровой.
 

Внешний вид кожи во многом зависит от качества работы ее “поверхностных барьеров”, которых ученые Artistry, опираясь на знания и на опыт бренда, выделяют пять: это “защитный барьер”, “барьер микрофлоры”, а также “барьеры”, которые поддерживают внеклеточный матрикс, удерживают влагу и предохраняют от фотоповреждений. Они помогают обеспечивать естественную защиту кожи от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды и преждевременного старения. Благодаря нормальной работе “поверхностных барьеров” кожа выглядит здоровой: глубоко увлажненной, гладкой, упругой, чистой, сияющей. Нарушение в работе какого-либо “барьера”, наряду со старением, может привести к ухудшению внешнего вида кожи, поэтому их нужно поддерживать с помощью ежедневного ухода.

Над линией Artistry skin nutrition специалисты Artistry работали совместно с экспертами Nutrilite, еще одного бренда компании Amway, — это мировой лидер по производству биодобавок и витаминных комплексов на растительной основе, заслуживший репутацию эксперта в области фитонутриентов. Вместе им удалось предложить такое решение по уходу за кожей, которое действует подобно биодобавкам, — речь идет о формулах, буквально питающих кожу изнутри.


Во всех средствах Artistry Skin Nutrition используются растительные компоненты, выращенные на органических фермах Nutrilite.

 

Прозрачность производства позволяет проследить путь каждого фитонутриента — начиная с того момента, как семена высаживают в поле, и заканчивая попаданием уже готового ингредиента в состав косметики. Качество строго контролируется на всех этапах, поэтому результат полностью соответствует принципу «Здоровая красота без компромиссов». В составах уходовых средств нет парабенов, фталатов, сульфатов, мыла и минеральных масел. А еще новая линейка на 100% веганская — не тестируются на животных и не содержат ингредиенты животного происхождения, что позволило ей получить сертификацию у британской организации Vegan Society.

Формулы 

В составе средств — мощные фитонутриенты, среди которых вишня ацерола (чемпион по содержанию витамина C), семена граната (на них — восстановление липидного барьера и лифтинг-эффект) и семена белой чиа — это настоящий суперфуд для кожи и «звездный» ингредиент новых линий. 9 лет разработок и более 90 000 исследований привели компанию к созданию собственного запатентованного сорта чиа. 

Готовые комплексные решения в линии Artistry skin nutrition позволяют каждому создать персональную программу по уходу в зависимости от того, в чем больше всего нуждается кожа. Первыми вышли линии «Матирование и баланс» и «Увлажнение», а осенью 2021 года в продажу поступят линии «Обновление» и «Повышение упругости кожи».

Бренды:
Artistry

Комментарии (0)

Купить журнал: