18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Обеими руками за новые лица

Гравитация будет побеждена: в Екатеринбурге открылась первая студия массажных фейс-практик, чтобы вернуть нам контуры лица со школьных фотографий.

Создатели бренда Полина Фролова и Евгения Сорокина осознанно ввели термин «фейс-практика», подчеркивая, что это больше, чем просто массаж лица. Процедуры, которые предлагает их федеральная сеть студий FaceRoom, стали действенной альтернативой инъекционной косметологии и пластической хирургии. Но то, что ново для нас, имеет давних поклонниц в мире: фейс-практики, а не фейстюн выбирают Сальма Хайек, Натали Портман и Моника Белуччи.

Каждая фейс-практика включает в себя проработку всех мышц лица и шейно-воротниковой зоны. Программа сочетает элементы миофасциального, буккального, скульптурирующого массажей лица, а также дополнена массажем камнями Гуаша.

Поход в студию легко вписывается в насыщенный городской ритм: практика занимает около часа в неделю и по стоимости сопоставима с ценой ужина в ресторане. При этом визуальные изменения видны уже после первого сеанса. А после прохождения курса из 7-10 процедур можно добиться четкого овала лица, выраженных скул, разгладить мелкие морщины и убрать второй подбородок.


 

• Практика проходит в удобных креслах-реклайнерах, что позволяет максимально расслабиться, перезагрузиться и отвлечься от ежедневных задач.

• Все специалисты в студиях - практикующие косметологи с медицинским образованием, большим опытом в массажных техниках и знанием анатомии лица.

• В студии работают на профессиональной косметике американского бренда Нydropeptide и корейской марки премиум качества Еclado.

• Для мужчин разработана отдельная программа. Она включает массаж лица и шейно-воротниковой зоны, проработку роллером и камнями Гуаша, а также нанесение специальной сыворотки.

Студия FaceRoom

ул. Энгельса, 21

@faceroom.ekb

текст: Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: