18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Совладелец S7 Наталия Филева погибла в авиакатастрофе в Германии

Наталия Филева, совладелец и одна из основателей авиакомпании S7, разбилась на самолете в Германии. В пресс-службе S7 подтвердили информацию. 

Ранее РБК сообщал также о том, что на борту находится ее муж, основатель S7 Владислав Филев — такая информация поступила от источников в авиапромышленности, однако не была подтверждена. Вместе с Натальей на борту находился ее отец, ему спастись не удалось. Бизнес-джет Epic, принадлежащий российской авиакомпании «Глобус», которая входит в группу S7, разбился при вылете из Франкфурта. Обстоятельства трагедии пока неизвестны. 

«Команда холдинга S7 Group выражает глубочайшие соболезнования семье и близким. Образ Наталии Валерьевны как яркого неравнодушного лидера и прекрасного человека навсегда останется в памяти сотрудников, это невосполнимая утрата для всего коллектива. Расследование происшествия будет проводиться международной комиссией в установленном порядке при участии российских авиационных властей», — сообщили в пресс-службе S7.

S7 AirSpace Corporation — российский холдинг, включающий в себя пятнадцать компаний, занимающихся организацией и выполнением авиаперевозок, путешествий, техническим обслуживанием воздушных судов, обучением авиационного персонала, а также компания основной деятельностью которой является запуск ракет космического назначения и выведение космических объектов на орбиту. Был основан в 2005 году Владиславом Филевым и его женой Наталией. 

Мы приносим соболезнования семьям погибших.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал: