18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Шнуров, Варламов и Лебедев сравнили Петербург и Москву в шоу «Зенита», которое раскритиковали в соцсетях

Сергей Шнуров, Илья Варламов и Артемий Лебедев приняли участие в ток-шоу интернет-канала футбольного клуба «Зенит» и «Газпром-медиа». Его запустили 17 марта, планируется, что на нем будут показывать все матчи петербуржцев.

В студии присутствовали и фигуристка Елизавета Туктамышева, блогер и комментатор Евгений Савин, тренер Александр Григорян, аналитик Игорь Печерица и шоумен Александр Гудков.

Главной темой обсуждения стало сравнение Москвы и Петербурга. Издание Sports.ru подробно описало происходившее в студии: Лебедев раскритиковал Петербург, Шнуров — Москву, а Варламов указал на проблемы Петербурга и назвал его лучшим городом России. При этом участники беседы много матерились, а Шнуров сравнил Петербург и Москву с членом и влагалищем соответственно.

В соцсетях шоу раскритиковали за большое количество мата в речи спикеров и сравнение городов с гениталиями, а также за выбор гостей. Многим не понравилось, что разговор мало соприкасался с футболом.

Ведущая эфира Мария Командная написала в твиттере, что отказалась от гонорара за выпуск и назвала участие в шоу ошибкой, объяснив это тем, что такой формат ей не близок.

TJ сообщает, что в историях в инстаграме Командная заявила, что Шнуров и Лебедев «закопали ее репутацию футбольного и спортивного журналиста» и «нормальной девушки, которая разговаривает про футбол», и добавила, что ей стыдно за эфир. Сейчас в историях Командной эти записи отсутствуют.

В открытом доступе запись эфира пока не опубликована.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: