18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Кремовые тени Chanel, новая пудра Givenchy и еще 4 косметических премьер августа

Бьюти-редактора «Собака.ru» Аллу Шарандину этим августом разрывают экзистенциальные противоречия — матировать или увлажнять, вот в чем вопрос. Ответ найден вместе с косметическими новинками месяца.

Кремовые тени Chanel

Тени исчезают в полдень — вот жестокая мейкап-правда августа. Экстремальную температуру
 и влажность выдержат только кремовые тени-карандаш, например Stylo Eyeshadow пастельного розового цвета. Заодно они послужат хайлайтером и покажут фокус «поднимите мне веки».


 

Пудра Prisme Visage, Givenchy

Новая «призма» стала как шелковая: все потому, что
в ее формулу включили смягчающий экстракт шелковых нитей. Но и в переносном смысле пудра теперь — сама лояльность. Она дала вольную всем четырем оттенкам. Отныне они не просто ингредиенты для смешивания, а самостоятельные косметические боевые единицы.


 

Сыворотка Sesderma

В сыворотку Hidraderm Hyal испанские дерматологи щедрой рукой набросали, как в паэлью, все самые наваристые достижения космецевтики последней пятилетки: церамиды, жирные кислоты и ретинол тут перемешаны с парой ложек гиалуроновой кислоты разных видов.


 

Масло для волос System Professional

Дебютант в линии Luxe Oil, средство Chroma Elixir, гневно оспаривает определение «масло масляное». Несмотря на то что в его составе значатся оливки первого отжима, экстракты аргании
и сладкого миндаля, которые густо умащивают волосы и придают им блеск и силу, перегрузка голове не помешает: доминирует тут суховатое и легкое масло камелии.


 

Тушь Pro Beyond Twisted Lash, M.A.C; подводка Grandiose Liner, Lancome

Мир перевернулся. У визажистов и сочувствующих — точно. Теперь во время макияжа глаз не нужно выворачивать шею, заламывать руки и закатывать глаза в лучших традициях экзорцизма. Одновременно появились тушь и лайнер «с изгибами». Подводка Lancome с ультратонким кончиком в 0,2 миллиметра держится на шарнире, а у туши M.A.C стержень гнется во все стороны как резиновый. Угол поворота лайнера — 35 градусов, рукоятки туши — 90, хотя, пожалуй, и это не предел. Но последнее слово остается за подводкой: она вышла сразу в трех цветах: черном, синем и темно-коричневом.

Материал из номера:
Июль 2016

Комментарии (0)

Купить журнал: