18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Недвижимость
Недвижимость

Клубный дом бизнес-класса Upoint: приватный объект для успешных людей

Дом Upoint* компании «Унистрой» словно изысканный коктейль: максимально комфортная локация, продуманные планировки и smart-системы**. Передача ключей запланирована на второй квартал 2024 года.

Локация как точка силы

Застройщик неспроста назвал Upoint клубным домом. Эти слова, с одной стороны, обволакивают домашним уютом, с другой — дают понимание, что житель Upoint будет частью качественного сообщества успешных людей.

Одна из главных заповедей девелопмента: вначале была локация. Upoint украсит собой Пискаревский проспект, а точнее — пространство неподалеку от Свердловской набережной. Пульс Петербурга бьется совсем рядом: до Литейного проспекта — читай, до центра — 10-15 минут на общественном транспорте или машине. Локация одинаково приятна и для работы, и для отдыха. Рядом — бизнес-центр «Бенуа» и бизнес-парк «Полюстрово», а вечером можно совершить променад в Полюстровском парке. Резиденты дома точно будут избавлены от строительной пыли и стука свай: в выбранной компанией «Унистрой» локации почти не осталось места для застройки, а значит, Upoint — последний, кому предстоит украсить этот район.

Эксклюзивность и осознанность

Возможности проявить фантазию при выборе планировки такие же невероятные, как закаты, которые можно наблюдать с верхних этажей клубного дома. Среди предложений — студии, однокомнатные квартиры, евроформаты, полноценные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Это, конечно, не всё. Человек — не только творец своего успеха, но и соавтор дома, в котором ему предстоит жить. По крайней мере, в случае с Upoint это именно так. Для тех, кто хочет иметь доступ к спа, не выходя из дома, есть квартиры с саунами, для тех, кому для вдохновения нужно уединение — эксклюзивные коллекционные квартиры с мастер-спальнями, оборудованные ванными и гардеробными. Застройщик не ограничивает фантазии и стремления к совершенству: создать двухуровневые квартиры или объединить те из них, что расположены рядом на одном этаже? Легко!

Осознанность — основа философии Upoint. Благодаря системам бережного потребления данные учета воды, электричества и отопления поступают в сервисную компанию автоматически, а из кранов течет чистая питьевая вода — в дополнительных фильтрах нет необходимости.

Эргономика пространства

«Унистрой» поставил себе задачу сделать комфортной жизнь всех резидентов. У пространства вокруг Upoint идеальная эргономика — оно разделено на две зоны. Первая включает в себя заезды в паркинг и встроенные помещения для офисов. Вторая — это приватное пространство, с двором без машин и посторонних. Комфорт гарантирован всем: воркаут и спортивные зоны, амфитеатр и зоны отдыха, игровые площадки из натуральных материалов.

Пространство Upoint максимально адаптивно и дружелюбно: никаких лестниц и пандусов — везде можно будет свободно проехать на велосипеде и провезти коляску. Коляску же можно «припарковать» в колясочной на первом этаже.

Автомобилистам — паркинг с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Для владельцев электрокаров — места с зарядками, для больших семей — места на два авто. Отдельные парковочные места есть и для мотоциклов. Паркинг Upoint — не только место для транспорта, он помогает сделать квартиру местом для жизни, потому что в нем обустроены келлеры — специальные зоны для хранения инструментов и других не часто используемых вещей, которые не будут захламлять квартиру.

 

Ключ — на старт

Дом Upoint будет сдан уже в первом квартале 2024 года. Готовность железобетонных стен, колонн и перекрытий 90%. Вентиляционные блоки, инженерные сети и наружные стены точно достроены почти до конца. С готовностью паркинга тоже все в порядке: фундамент, стены, колонны и перегородки готовы почти на 100%, по сути, осталось завершить работу над инженерными сетями.

Следить за ходом строительства можно на сайте upoint-dom.ru или в мобильном приложении «Унистрой».

Подробнее о клубном доме Upoint можно узнать по телефону +7 (812) 614 01 56.  

*Upoint – Юпойнт.

** Smart-системы – умные системы.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2»
Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф
Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (812) 614 01 56.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Реклама. ООО «РиэлтСПб» ИНН 7806550637

Комментарии (0)