18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На дорогах в трех районах города ограничат движение

Автомобилисты Центрального, Приморского и Петроградского районов будут вынуждены перестраивать свои маршруты уже с 5 ноября. Об изменениях на дорогах сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

С 5 по 14 ноября будет ограничено движение автотранспорта на Серебристом бульваре. На участке от аллеи Поликарпова до проспекта Испытателей «Водоканал» будет производить работы по прокладке водопроводных сетей.

На следующий день, 6 ноября 2018 года по 10 октября 2019 года ограничивается движение транспорта по улице Рентгена, участок от ул. Льва толстого до ул. Чапаева. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, всвязи с работами по размещению временного ограждения.

С 7 ноября по 7 декабря движение ограничат по Кременчугской улице от Товарного переулка до Атаманской улицы всвязи с работами по прокладке инженерных сетей.

Напомним, Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) разрешила установить строительные леса на фасаде Исаакиевского собора для того, чтобы специалисты обследовали облицовку. Также будет разработана проектная документация по реставрации обходной смотровой площадки памятника

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)