18+
  • Город
  • Город
Город

Фотопроект: Семак, Пиотровский и Озерков снялись в поддержку приюта для животных

В рамках проекта «Мода на добрые дела» фотографии известных петербуржцев с бездомными собаками выставили в фэшн-пространстве Scandinavian в торговом центре «Мега Парнас». Помочь подопечным приюта «Ржевка» согласились Анна Семак, Борис Пиотровский и Дмитрий Озерков.

Дмитрий Озерков

Дмитрий Озерков

Маша Лесовая

Маша Лесовая

Борис Пиотровский

Борис Пиотровский

Василий Смольный

Василий Смольный

Полина Сидихина

Полина Сидихина

Юрий Питенин

Юрий Питенин

По замыслу организаторов, фотовыставка должна привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Посетители узнают, как помочь приюту «Ржевка» – каждый желающий может стать хозяином бездомной собаки, перевести средства на счет, привезти корм и необходимые медикаменты или просто приехать и погулять с животными.

Анна Семак

Анна Семак

Мария Абашова

Мария Абашова

Полина Толстун

Полина Толстун

Дмитрий Караневский

Дмитрий Караневский

Артем Балаев

Артем Балаев

Степа Марсель

Степа Марсель

Подопечных приюта сфотографировали с известными жителями Петербурга и лидерами мнений. Среди участников проекта – Анна Семак, Борис Пиотровский, Дмитрий Озерков, Артем Балаев, Юрий Питенин, Алексей Осипчук, Степан Марсель, Мария Лесовая, Василий Смольный, Мария Абашова, Полина Толстун, Полина Сидихина и Дмитрий Караневский. Образы для героев составляли из брендов, которые можно найти в бутиках «Меги Парнас»: Armani Exchange, Cocos Moscow, Tommy Hilfiger, Falconeri, Uniqlo, Vans, Jeans Symphony и Daphne Jewellery.

Фотовыставка пройдет в пространстве Scandinavian. Минималистичный дизайн фэшн-зоны строится на сочетании дерева и камня в светлых тонах, простых линий, декоративных элементов, выполненных из тюбиков цвета металлик, и обилия зеленых растений. В поп-ап сторе собрали отечественные и мировые бренды одежды, обуви и аксессуаров, которым близка скандинавская эстетика. Марки будут постоянно обновляться.

Minna Parikka

Minna Parikka

Cocos Moscow

Cocos Moscow

Nevalenki

Nevalenki

Сейчас здесь можно найти яркую сюрреалистичную обувь и украшения в виде сердечек, поцелуев и маленьких крыльев финской художницы Минны Парикки, которые любят Леди Гага, Палома Фейт и Ферги. В корнере петербургского бренда Nevalenki можно примерить обувь из натуральных материалов, с авторскими принтами и вышивками. Те, кому нравятся коллекции шведского бренда &OtherStories и американской марки J.Crew, оценят лаконичные вещи российской компании Cocos Moscow. Кроме этого, в мультибрендовом ювелирном магазине Daphne Jewellery выставлены минималистичные кольца, серьги и другие украшения от отечественных дизайнеров.

Выставка продлится до 31 октября

Информация о проекте: mega.ru

«Мега Парнас», Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, д. Порошкино, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр. 1, тел. (800) 707-1044

Организаторы проекта благодарят Порт Севкабель за предоставленную локацию.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)