18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Данила Козловский даст бесплатный концерт на Дворцовой площади

Данила Козловский даст бесплатный концерт на Дворцовой площади — его программа завершит праздник «Будь с Городом!», который будут отмечать 4 сентября, в канун Международного дня благотворительности, рассказали нам организаторы.

В концерт Козловского «Большая мечта обыкновенного человека» войдут песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Коула и других джазменов. Аккомпанировать артисту будет симфонический оркестр «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова.

Данила выйдет на сцену около 20 часов. А до его выступления в городе пройдут городские квесты и фотоакции.


PR-агент проекта Елена Слатина в комментарии сайту «Собака.ru»

Петербург первым в России решил подхватить День благотворительности, который во всем мире празднуется 5 сентября, но мы решили провести на день раньше, в выходной день. Мы соберем средства со всех желающих в пользу фондов «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», «Антон тут рядом» и «АдВита». Но, поскольку в нашей стране пока нет сформированной культуры помощи благотворительным организациям, наша задача — провести сборы ненавязчиво.

В 14 часов начнется череда квестов по всему Петербургу с заданиями об истории Петербурга, искусстве и известных людях нашего города. С 17 часов на Дворцовой появятся стенды фондов, которые готовят свою программу. А завершится проект «Будь с Городом!» выступлением попечителя фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Данилы Козловского».

Добавим, что 4 сентября на Дворцовой вывесят большой экран, на котором будут показывать фотографии петербуржцев. Чтобы принять участие в акции, нужно выложить селфи в своем любимом месте в городе и добавить хэштег #будьсгородом и #bewithspb.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
4 сентября 2016 года
Люди:
Данила Козловский

Комментарии (0)