18+
  • Город
  • Город
Город

В СТОКМАНН открывается рождественский базар

3 ноября пространства универмагов СТОКМАНН традиционно превратятся в территорию волшебства и праздника, а все потому, что начнет работать рождественский базар. СТОКМАНН подготовил широкий ассортимент европейского декора и подарков. Рассказываем, что там стоит приобрести и на что обратить внимание.

Подготовить дом к встрече Нового года помогут рождественские ели Triumph Tree и Max Christmas, елочные игрушки от итальянского бренда Coincasa или от мануфактуры «Московская игрушка», статуэтки в виде щелкунчика и декоративные цветы House of seasons, электрогирлянды от Sirius и Luca lighting, новогодние венки Holiday Classics и ароматы для дома Wax Lyrical.

В отделе товаров для дома дизайнеры СТОКМАНН подготовили актуальные для грядущего года сочетания цветов и форм. Здесь вы встретите роскошные тарелки в стиле зимней сказки от Pip Studio, новогоднюю посуду от Дома Фарфора, столовый текстиль от бренда Le Gobilen и изящные бокалы для игристого от итальянского бренда Rcr. А для приготовления и подачи новогодних блюд подойдет чугунная посуда Le Creuset. Хорошим подарком кофеманам станет гейзерная кофеварка от итальянского бренда Tognana, а традиционные чаепития станут еще эстетичнее вместе с сервизом от Императорского фарфорового завода. 

В СТОКМАНН получится найти подарки для всех самых близких и родственников. Например, маме — декоративный текстиль от Marzotto или Issimo Home, подруге — французские аромасвечи Plantes et Parfums Provence, отцу — рубашку классического цвета Marc O’Polo. Для тех, кому сложно угодить, получится приобрести подарочные боксы My huggy box с предметами ручной работы или подарочную карту номиналом до 50 000 рублей. Во время работы рождественского базара все покупки можно завернуть в праздничный конверт с рождественскими принтами на выбор.

 

Рождественский базар проходит во всех универмагах страны, кроме Мурманска (в том числе в ТЦ Океания).

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)