Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Город
  • Город
  • News
Город

Поделиться:

В Петербурге из-за празднования Дня России не будут разводить большинство мостов

В это воскресенье, 12 июня, из-за празднования Дня России не будут разводить большинство мостов. Об этом пишет пресс-служба «Мостотреста».

Однако Дворцовый и Благовещенский мосты будут разводить по особому графику из-за репетиции праздника «Алые паруса». Разводка Дворцового моста состоится с 00:30 до 2:45, Благовещенского — с 22:50 до 23:25 и с 02:20 до 02:55.  Все остальные мосты разводить не собираются.

Напомним, ранее стало известно о том, что праздник петербургских выпускников «Алые паруса» в этом году пройдет в последнюю пятницу июня. Дату проведения официально утвердил Смольный.

Комментарии (0)

Наши проекты