18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Народная артистка Татьяна Малягина сломала руку. Она поскользнулась на Васильевском острове

Народная артистка России Татьяна Малягина сломала руку, поскользнувшись на Васильевском острове. Об этом она сообщила «Фонтанке».

Shutterstock

Она поделилась с изданием тем, как это произошло. По словам Малягиной, два дня назад она шла от метро «Василеостровская» в сторону «Театра на Васильевском», где она должна была сыграть в спектакле «Идиот». Женщина шла в спокойном темпе, однако на углу 12-й линии и Среднего проспекта поскользнулась, упала и  потеряла сознание. При этом артистка отметила, что до нее упало три человека.

Пострадавшей помог прохожий, который вызвал скорую помощь. Женщину привезли в Мариинскую больницу, где у нее диагностировали перелом плеча.

Из-за этого в «Театре на Васильевском» пришлось срочно искать замену, а некоторые спектакли и вовсе отменили. Художественный руководитель драматического «Театра на Васильевском» Владимир Словохотов также отметил, что в ближайшее время не будут показывать постановку «Как Зоя гусей кормила». В ней Малягина исполняет главную роль.

«Ситуация очень неприятная. В городе происходит беспредел. Будем разбираться и выяснять, где именно она упала и кто там ответственный. У нее полтела в гипсе, и минимум на месяц наш театр остался без народной артистки», — добавил он.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)