18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Петроградскую» вновь закроют на вход — уже до осени

Режим работы наземного вестибюля станции метро «Петроградская» вновь изменится — и уже до осени. В утренние часы вход в подземку будет закрыт из-за ремонта еще одного эскалатора. 

tartanparty / Shutterstock.com

tartanparty / Shutterstock.com

С 6 июля по 6 сентября 2021 года по рабочим дням с 07:45 до 10:45 часов вход в вестибюль станции метро «Петроградская» будет закрыт, с 17:00 до 19:30 —ограничен. При необходимости возможна корректировка указанного интервала времени закрытия и ограничения работы вестибюля на вход с учетом фактического пассажиропотока.

Петербургский метрополитен просит пассажиров учитывать факт проведения работ по капитальному ремонту эскалатора и заранее планировать маршрут поездок. 

Ранее на станции метро «Петроградская» уже ремонтировали эскалатор, из-за чего с 5 апреля по 11 июня 2021 года по рабочим дням с 07:45 до 10:45 вход в вестибюль был закрыт, а с 17:00 до 19:30 — ограничен.

Напомним, в начале января на станции петербургского метрополитена «Маяковская» начался капитальный ремонт. Согласно графику планового капитального ремонта станций петербургского метрополитена, работы продлятся 11 месяцев. «Ушел» со станции и сам Владимир Маяковский — а точнее были демонтированы таблички со словами поэта. Посмотрите, как выглядит вестибюль ремонтируемой станции

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)