18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Разоблачение века! Стало известно куда деваются замочки с Поцелуева моста

Дело раскрыто! Журналист и экскурсовод Федор Погорелов выяснил, куда деваются замочки с Поцелуева моста в Петербурге. Осторожно, картина не для слабонервных — с крепкой любовью расправляются при помощи лома.

Фото: Федор Погорелов

Фото: Федор Погорелов

Накануне, во время своей экскурсии, Погорелов заметил рабочих на Поцелуевом мосте — они избавлялись от замочков, которые вешают влюбленные в знак своих чувств. Судя по фотографии, опубликованной в Facebook, с ними расправляются при помощи лома. 

«На шею бы женихам их, было бы много Сидов Вишесов, типа арт-проект», «Зачем их вообще цеплять, мещанская придурь…», «Так вот почему расстаются влюбленные…», «Ну вот, еще одна разбитая любовь — с улыбкой говорил дворник, ломая очередной замок», — комментируют петербуржцы.

Напомним об еще одной городской истории. Петербуржец узнал свою записку с желанием (сбывшимся!). Он оставил ее в грифоне Банковского моста 7 лет назад. После реставрации грифоны больше не пригодны для исполнения желаний — на них нанесли специальное антивандальное покрытие и заделали все швы.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)