18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

РЖД запускает единый абонемент для поездок в Пушкин и Павловск

«Северо-Западная пригородная пассажирская компания» запускает новый абонемент. С начала сентября петербуржцы смогут поехать в Пушкин и Павловск по единому билету, но только в составе группы от пяти человек.

Фото: Shutterstock.com

Фото: Shutterstock.com

 

Абонемент «Туристический» действует в течение одних календарных суток в направлении «туда» и «обратно». Его стоимость по маршруту Петербург-Царское село составит 80 рублей, Петербург-Павловск 90 рублей — это на 18% дешевле разового билета. 

Однако воспользоваться абонементом могут только пассажиры, путешествующие группами от пяти человек. Оформить билет можно с 1 сентября в день поездки или предварительно за 10 дней в билетных кассах на Витебском вокзале — он действителен для проезда в пригородных поездах всех категорий, в том числе «Комфорт».

Напомним, в конце июня «Российские железные дороги» вернули в расписание более 160 отмененных из-за коронавируса поездов дальнего следования. В августе из-за высокого спроса компания увеличила количество «Сапсанов», курсирующих по пятницам между Петербургом и Москвой, а также запустила скоростной поезд «Стриж». Он свяжет Петербург с городами Поволжья

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)