18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Поймай волну с новой коллекцией ARTISTRY STUDIO™

Новая коллекция ARTISTRY STUDIO™ Los Angeles Edition* олицетворяет солнечную Калифорнию во всей её красе. Мир пляжей и роскоши, беззаботности и вдохновения. Это основной уход, который не требует больших усилий. Благодаря которому вы будете неотразимы и на пляже, и в свете фотовспышек!

 

 

Продукты ARTISTRY STUDIO™ Los Angeles Edition* не содержат парабенов.

 

*Лос-Анджелес эдишн

ARTISTRY STUDIO™ МАСЛО-БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

Масло-блеск для губ создает роскошное сияющее покрытие без эффекта липкости. Легкая формула с гелево-масляной текстурой интенсивно питает и увлажняет кожу губ, благодаря маслу кокоса, оливы, семенам подсолнечника, ши и витамину Е.

ARTISTRY STUDIO™ ВОДОСТОЙКИЕ КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК

Суперстойкие тени для век с эффектом сияния помогут вам быть на высоте весь день. Благодаря водостойкой формуле они универсальны: вы можете плавать, загорать, заниматься спортом или блистать на вечеринке. Тени не скатаются и не размажутся. Удобный аппликатор с мягкой и гибкой кисточкой обеспечивает идеальное нанесение, подводку и растушевку.

Анна Синица

советы визажиста

1. Нанесите тени на всё подвижное веко и мягко растушуйте при помощи пальчика, чтобы смягчить границы.

2. Нанесите на внутренний уголок глаза, чтобы добавить легкий блик и свежесть взгляду.

3. Чтобы добавить металлический акцент, нанесите тени поверх готового макияжа на яблочко глаза.

4. Вы можете использовать жидкие тени в качестве подложки, чтобы создать максимально стойкий и насыщенный результат.

5. Для легкого удаления макияжа с глаз используйте ARTISTRY SKIN NUTRITION™ Средство для снятия макияжа и очищения кожи.

ARTISTRY STUDIO ™ ВОДОСТОЙКИЙ КОРРЕКТОР ДЛЯ БРОВЕЙ

Водостойкий корректор для бровей идеален и для пляжного отдыха, и для затяжных вечеринок — ваши брови всегда будут безупречными! Тонкая щеточка удобна в использовании: позволяет подчеркнуть линию бровей и придать им желаемую форму. Кремово-гелевая формула с ухаживающим кокосовым маслом обеспечивает регулируемое покрытие и естественный вид бровей, не скатывается и не оставляет отпечатков. Не содержит парабенов и отдушек.

ARTISTRY STUDIO ™ ХАЙЛАЙТЕР-СТИК ДЛЯ ЛИЦА

Хайлайтер-стик придает коже любого тона прозрачное сияние: светлая кожа приобретает чудесный розоватый сияющий оттенок, а смуглая — роскошный и глубокий. Гиалуроновая кислота, увлажняющие компоненты, кокосовое масло и витамин Е в составе бережно ухаживают за кожей. Универсальный оттенок идеален для любого стиля, тона кожи и образа: как дневного, так и вечернего.

ARTISTRY STUDIO™ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МЫЛО ДЛЯ ТЕЛА

Окунитесь в восхитительный аромат пропитанного солнцем калифорнийского побережья, сочных спелых фруктов и кокосового дерева с яркими цветочными нотами. Мыло образует роскошную густую пену, которая бережно очищает кожу, а масла оливы, кокоса и ши дарят ощущение глубокого увлажнения и комфорта. Кожа становится гладкой, как шелк. Увлажняющее мыло — идеальное средство для ухода за кожей после загара, плавания и прогулок.

 

ARTISTRY STUDIO™ МЫЛО-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА

Почувствуйте будоражащий свежий аромат цитруса, морского воздуха и напоенных влагой растений. Мыло-скраб образует пену, которая бережно удаляет загрязнения, а крошечные частицы кокосовой скорлупы устраняют шероховатость кожи. Она приобретает восхитительную гладкость, мягкость и сияющий внешний вид.

ARTISTRY STUDIO™ ТВЕРДЫЕ ДУХИ-СТИК

Всего один штрих твердых духов-стика перенесет вас совсем в другой мир в лучших традициях Голливуда. Нанесите штрихи на точки пульса: за уши, на шею и на грудь. Твердые духи с шелковистой текстурой буквально тают на коже и окутывают вас восхитительным ароматом, о котором можно только мечтать.

Ароматы:

Аромат Starstruck* — это искристые, свежие, бодрящие ноты цитруса, морского воздуха и насыщенных влагой растений. Создан специально для выхода в свет.

Аромат Coastal Vibe** идеален для прогулок и отдыха. Легкие, свежие, окрыляющие аккорды сочных спелых фруктов и дерева с солнечными цветочными нотами.

 

*Старстрак. **Костал Вайб

Следите за нашими новостями в Telegram
Бренды:
Amway

Комментарии (0)

Купить журнал: