18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Здоровое тело может многое. Корпоративный фитнес

Одним из ключевых направлений деятельности фитнес-клуба «Санта Моника» является развитие отношений с корпоративными клиентами. Мы делаем всё возможное для того, чтобы Ваш бизнес стал более успешным.

Мы можем предложить Вашим сотрудникам любое направление фитнеса: тренировки в группах, танцы, борьба, тренировки в тренажёрном зале, функциональный тренинг, реабилитационный тренинг.
Сотрудничество с нами даёт компании возможность получить дополнительные преференции от государства: снижение налогообложения, повышение имиджа и статуса компании.

Корпоративный фитнес способствует повышению эффективности труда на 30 %, что позволяет улучшить качество исполнения функциональных обязанностей и осуществить выполнение большего объёма работ, а значит, обеспечить стабильный рост производительности.

У сотрудников появляются общие темы, это способствует сплочению коллектива и выстраиванию более эффективных взаимоотношений и коммуникаций. Как следствие – бесперебойная работа всех подразделений компании, способствующая стабильности и отлаженности бизнес-процессов.

Физическая активность позволяет на 15 % сократить отсутствия по болезни. Вы же снижаете затраты компании на выплаты по больничным листам. Проявляя заботу о состоянии здоровья сотрудников, Вы повышаете их приверженность к компании и, как следствие, обретаете сильный, стабильный, надёжный коллектив.

В любом случае для работодателя выстраивается весьма удачная цепочка: здоровый сотрудник – это продуктивный сотрудник, продуктивный сотрудник – это качественная работа, качественная работа – это успешная компания!

Комментарий специалиста:
Анна Бойцова, организационный психолог, бизнес – коуч: 

Выбирая корпоративный фитнес, руководитель должен держать в уме определенную цель – зачем это делается? Какие результаты должны быть достигнуты? Корпоративный фитнес является успешным средством нематериальной мотивации сотрудников, и компании, включающие такую опцию в свой «социальный» пакет, на рынке смотрятся выигрышно. Другое дело, что у сотрудников всегда должен быть выбор – танцевать, заниматься функциональным тренингом, борьбой, тренироваться в тренажёрном зале или пойти домой. «Коллегиальные» занятия спортом не должны превращаться в «обязаловку». Поверьте, Ваши сотрудники оценят предоставленную им свободу выбора и будут очень благодарны, если занятия в фитнес клубе совпадут с их личными увлечениями и интересами.

Фитнес-клуб «Санта Моника» расположен по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, 23а. Тел: 42-50-50.

По материалам сайта фитнес-клуба «Санта Моника».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: