18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге начали собирать помощь для Севастополя

В Петербурге начата кампания по сбору средств для жителей Севастополя. Группа активистов предлагает раздавать листовки, клеить стикеры и перечислять деньги на счет города, передает «100ТВ». На официальном сайте по сбору средств севастопольцы взывают к соотечественникам из России.

«И сейчас, мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель – сохранить Севастополь. Сейчас город-герой в очередной раз в осаде. Создан фонд поддержки севастопольцев. Нам необходимы средства для нормального функционирования города и населения», — написано на сайте по сбору средств.

Жители Севастополя убедительно просят россиян пользоваться только реквизитами, указанными на официальном сайте, а все остальные игнорировать. Сегодня неизвестные с оружием захватили здания Верховного совета и Совета министров АР Крым в центральной части Симферополя, вывесив там российские флаги. Требования захватчиков, которых в каждом здании по 50 человек, официально не озвучены. Правоохранители открыли уголовное производство по статье «теракт», сообщает «УНИАН». За последние два часа появилась информация о том, что в направлении Крыма выдвинулись силы 76-ой дивизии ВДВ. Эти сведения нам подтвердил телеканалу «100ТВ» депутат Псковского областного Собрания депутатов Лев Шлосберг.

Комментарии (1)

  • Гость 6 авг., 2014
    Комментарий удален

Купить журнал:

Выберите проект: