18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Ожидание рассвета с Night Blue Armand Basi

Аромат просыпающегося города, который вдохновит на приключения, для самой бессонной ночи в году.

На рассвете тьма отступает, и синее небо приглашает отправиться в прогулку по городу. Парфюмер Вероника Нюберг (Veronique Nyberg) создала мужской аромат Night Blue, вдохновившись «синим» часом, когда первые огни рассвета видны на горизонте. Представим, что это главная бессонная ночь в году. И –  вуаля! – вы уже придумали для него подарок.

Сомневаетесь: можно ли подарить мужчине цветы на праздник и уместно ли это   на Новый год? Можно, если они спрятаны в сердце парфюма. Новый восточный аромат Night Blue от Armand Basi станет элегантным букетом для городского эстета.
Верхние ноты открываются ароматическими травами – полынью и кардамоном. А затем сменяются аккордами фиалки, герани и ладанника – теми самыми мужскими цветами, пьянящими и терпкими. Завершающие аккорды аромата – контрастные, из теплого сандала и свежего ветивера.
 
Бренд, родом из Барселоны, вдохновляется урбанизмом и природой в равной степени, находясь все время в поиске гармонии между этими двумя вселенными. В Night Blue есть он снова найден!
 
Дизайн флакона Night Blue знаково напоминает о ночи, переходящей в рассвет. Его рациональная и практичная форма выполнена из стекла с эффектом «градэ», переходящего от глубокого синего морского до кристального белого.

Armand Basi Night Blue – это мужской аромат-приветствие рассвета. А утро первого дня в наступившем новом году всегда встречаешь с особым настроением, а дополнительную ярку краску ему придаст Night Blue.  
 

Аромат представлен в магазине Рив Гош.

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)