18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
  • News
Красота

Американская клиника эстетической и функциональной стоматологии открыла прием доктора Ильи Шермана

Соучредитель Бостонского Института Эстетической Медицины (БИЭМ Санкт-Петербург) Илья Шерман в очередной раз прилетел в Россию из США и до 17 июля будет вести прием в петербургской клинике БИЭМ.  Илья Шерман специалист международного уровня в области комплексного лечения пациентов с эстетическими проблемами зубов, паталогий прикуса и дисфункций височнонижнечелюстного сустава методами нейромышечной стоматологии, эстетической реконструкции зубов. Имея многолетний опыт работы в Израиле и США, врач следует общемировым стандартам, принятым в области эстетической стоматологии.

 


Илья Шерман

Соучредитель Бостонского института эстетической медицины (БИЭМ)

Врач-стоматолог одним из первых может увидеть и диагностировать проблему, которая даже не всегда связана с зубами. К сожалению, пока мало кто приходит к стоматологу с жалобами на головную боль, поскольку не все понимают, что визит к дантисту – это возможность вылечить не только зубы, но и многие другие заболевания.

До 2001 года доктор Шерман работал в частной клинике в Тель-Авиве и преподавал на кафедре реставрационной стоматологии Тель-Авивского университета. В 2001 году переехал в США, закончил стоматологический факультет престижного Бостонского университета и работал в частных клиниках штата Массачусетс. Состоит в Американской стоматологической ассоциации (ADA), Массачусетском стоматологическом обществе (MDS), Международном колледже краниомандибулярной ортопедии (ICCMO).

Бостонский Институт Эстетической Медицины
ул. Кораблестроителей, 30а
(812) 748-38-00
bostoninst-clinic.ru

Комментарии (0)