18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Summer Dune приглашает отправиться в яркое летнее путешествие – на коллекцию креативного директора по макияжу Питера Филипса вдохновил образ песчаных дюн.

Dior Summer Dune – это широкая гамма натуральных оттенков со светоотражающим эффектом и ультрапигментированные текстуры. В новую летнюю коллекцию вошли тени-пятерки COULEURS COUTURE, двусторонний водостойкий лайнер DIORSHOW COLOUR GRAPHIST, водостойкая тушь DIORSHOW ICONIC OVERCURL, бронзирующая пудра DIOR FOREVER BRONZE, помады ROUGE GRAPHIST и FOREVER ROUGE и лак для ногтей DIOR VERNIS в трех новых оттенках – словом, все, что может понадобиться, чтобы блистать этим летом.

Тени 5 COULEURS COUTURE Summer Dune и по оттенкам, и по интересной фактуре напоминают песчаные барханы. Две палитры – 699 «Мираж» и 759 «Дюна» объединили оттенки от насыщенного коричневого до цвета слоновой кости. С помощью этих двух палеток можно подчеркнуть яркость глаз и сделать летний макияж более выразительным – благодаря насыщенной текстуре и пигментации их можно наносить даже пальцами.

DIORSHOW COLOUR GRAPHIST – первая водостойкая подводка-карандаш для глаз. С одной стороны стика черная подводка-фломастер для глаз с фетровым наконечником, которая позволяет одним движением подчеркнуть линию роста ресниц, а с другой – сияющий мягкий кайал с ультрапигментироанной формулой, который станет финальным штрихом в макияже глаз. В коллекции Summer Dune представлены два варианта: 001 черный/золотой и 002 платиновый/cиний.


 

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс показывает, как использовать средства из коллекции Summer Dune.

Культовую тушь DIORSHOW ICONIC выпустили в новой лимитированной версии DIORSHOW ICONIC OVERCURL WATERPROOF. Ее формула с экстрактом хлопка ухаживает за ресницами, делает их эластичными и мягкими, а особая щеточка удлиняет ресницы и придает им неповторимый завиток. Кроме того, тушь водойстойкая, что идеально для лета – макияж останется безупречным несмотря на жару, купание в бассейне или море и выдержит даже самый долгий опен-эйр.

DIOR FOREVER NATURAL BRONZE – первая пудра для создания здорового цвета лица с естественным эффектом загара, которая обеспечивает стойкое совершенное покрытие и невероятный комфорт. Пудра на 95% состоит из ингредиентов минерального происхождения, поддерживает естественный гидробаланс кожи и обладает легкой и нежной текстурой.

ROUGE GRAPHIST, губная помада в формате карандаша, вернулась в новой летней лимитированной коллекции. Яркая, как оттенки заката над бескрайней пустыней, она придает губам сияющий цвет и безупречное покрытие. Помада-карандаш позволяет очертить губы и придать стойкий оттенок всего одним движением. В коллекции Summer Dune помада представлена в 2 красных оттенках с матовым финишем.

Еще один мастхев из летней коллекции – жидкая ультрапигментированная помада ROUGE DIOR FOREVER LIQUID с матовым финишем. Она не оставляет следов, сохраняет стойкость и цвет до 12 часов и не сказывается и не смазывается даже под маской или при контакте с тканью. При этом ощущается на губах очень комфортно – не сушит и не создает эффекта маски. В коллекции Summer Dune представлены 4 новых летних оттенка.

В качестве последнего штриха для свежего летнего образа Питер Филипс создал 4 оттенка культового лака DIOR VERNIS. Благодаря формуле, обогащенной органическим силиконом, лак укрепляет поверхность ногтевой пластины, обеспечивая сверхстойкость покрытия. А новые оттенки идеально дополняют летнюю коллекцию.

 

Коллекция Summer Dune уже в продаже.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)