18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Елена Ваенга вышла замуж

Елена Ваенга. Елена Ваенга
Елена Ваенга, Елена Ваенга
Елена Ваенга, Александр Розенбаум. Елена Ваенга, Александр Розенбаум
Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Елена Ваенга, Александр Розенбаум
Елена Ваенга с мужем Романом Садырбаевым (по центру)

Елена Ваенга с мужем Романом Садырбаевым (по центру) 

Избранником певицы стал музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. Пара состоит в гражданском браке уже пять лет и вместе воспитывает 4х летнего сына Ивана, который присутствовал на свадьбе родителей. 

Грядущее событие почти до последнего дня удавалось держать в тайне. Рассекретила кульминационный день сама Елена, точнее ее неоднозначные трепетные записи в социальных сетях.

Елена Ваенга

Знаю,что очень-очень близкие знают, что со мной происходит.... прям девчачье девчачье состояние)))) жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута; завтра я всех обниму и буду рыдать от счастья....... эх.... жизнь прекрасна......... господи.»

 Этих строчек стало достаточно, чтобы на следующий день молодоженов уже поджидали фотографы около Дворца Бракосочетания на Фурштатской. Жениху и невесте пришлось заходить в здание через черный вход, а представителям загса прикрывать прозрачные ставни дверей своими пиджаками от объективов фотографов.

Елена Ваенга с подругой, мужем Романом Садырбаевым и сыном Иван

Елена Ваенга с подругой, мужем Романом Садырбаевым и сыном Иван

Елена Ваенга. Елена Ваенга
Елена Ваенга, Елена Ваенга

Впрочем, на протяжении всего дня Елена более, чем щедро делилась снимками с пользователями сети. Особенно внимательные фолловеры насчитали три белоснежных образа в арсенале невесты и отметили красную гамму свадьбы, которая присутствовала в цвете декора зала, аксессуарах молодоженов и свадебном торте. 

Практически в режиме он-лайн певица публиковала фото с гостями (среди которых были замечены музыкант Александр Розенбаум и дизайнер Игорь Гуляев), видео с поздравлениями и первым танцем молодых под песню «А он мне нравится». 

День свадьбы Ваенги совпал с 90летием ее бабушки. 

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Александр Розенбаум, Елена Ваенга

Комментарии (0)