18+
  • Журнал
  • Образ жизни
  • News
Образ жизни

Найти себя!

Поиски собственного «Я» никогда не отличались простотой. Может быть потому, что у философов прошлого, которые много думали на эту тему, не было возможности подключиться к обновленной линейке тарифа «МегаФона», в которой каждый сможет найти то, что ему нужно для самовыражения, работы и приятного отдыха. Хочешь найти себя? Включайся!

ВКЛЮЧАЙСЯ! ПИШИ
Для всех, кто пишет, не жалея слов, добавлено 3 Гигабайта интернет-трафика и четыре мессенджера, которыми можно пользоваться без ограничений: Facebook Messenger, Telegram, Snapchat и «Тамтам»

ВКЛЮЧАЙСЯ! СЛУШАЙ
Чтобы наполнить вашу жизнь музыкой, «МегаФон» обнуляет стоимость трафика не только на музыку Вконтакте, Boom, Яндекс.Музыку и Zvooq, но и на Apple Music и Radio Record. Приятным бонусом станут дополнительные 2 Гб интернет-трафика и полный комплект безлимитных мессенджеров: WhatsApp, Viber, Emotion, Facebook Messenger, Telegram, Snapchat и «Тамтам»

ВКЛЮЧАЙСЯ! СМОТРИ
Следи за событиями в мире, смотри новые серии любимых сериалов и клипы топ-исполнителей на Youtube, Rutube и Vimeo на 100 рублей дешевле: мы снижаем абонентскую плату до 600 рублей. Бесплатный «Мессенджер-пакет» в подарок: WhatsApp, Viber, Emotion, Facebook Messenger, Telegram, Snapchat и «Тамтам»

ВКЛЮЧАЙСЯ! СМОТРИ+
Хотите смотреть еще больше? Забирайте бесплатную подписку на «Амедиатеку» и дополнительные 5 Гб трафика на сторонние сервисы.

ВКЛЮЧАЙСЯ! ГОВОРИ
Для тех, кто не может молчать и говорит со всеми, кто рядом и с теми, с кем разделяют километры – 700 минут на звонки по всей России, 3 Гб трафика, который можно потратить по своему усмотрению и безлимитный набор мессенджеров: WhatsApp, Viber, Emotion, Facebook Messenger, Telegram, Snapchat и «Тамтам». Программы МегаФон.ТВ можно будет смотреть бесплатно.

ВКЛЮЧАЙСЯ! ОБЩАЙСЯ
Не прячьте от мира свои истории и общайтесь по полной: в обновленном тарифе не тарифицируется трафик на все социальные сети и мессенджеры. Используйте Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter, WhatsApp, Viber, Emotion, Facebook Messenger, Telegram, Snapchat и «Тамтам» без ограничений и тратьте дополнительные 3 Гб трафика.


Еще один плюс: для всех, кто выбрал линейку «Включайся!» доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор», которая работает на Android планшетах и смартфонах, помогая в поисках украденного или потерянного устройства, позволяя определить его местоположение, удаленно заблокировать доступ, включить всю конфиденциальную информацию.


Больше информации на сайте: volgograd.megafon.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: