18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Nokia представил обновленную 3310

Сегодня, 26 февраля, финская компания HMD Global Oy презентовала обновленную модель Nokia 3310 на конференции Mobile World Congress в Барселоне. Несмотря на то, что модель телефона носит такое же название, дизайн нового гаджета лишь отдаленно напоминает первоначальную 3310.

 

 

Технические характеристики также претерпели изменения: телефон имеет 2,4-дюймовый цветной экран, двухмегапикельную камеру, радио, MP3-плеер, слот для карт памяти, причем, есть даже версия с поддержкой двух сим-карт. Объема батареи хватит на 22 часа в режиме разговора и около месяца в режиме ожидания. Знаменитая игра «Змейка» осталась, хоть и претерпела обновления.

Новый и старый вживую #nokia3310. Новый - 49 евро. Старый - как найдёте ;)

Публикация от ALEXANDER PLUSHEV (@plushev)

 

Цена новой Nokia 3310 составит 49 евро — что составит около трех тысяч рублей. Сообщается, что модель поступит в продажу во втором квартале 2017 года.

Напомним, первоначально телефон Nokia 3310 появился в 2000 году. Модель долго держала заряд, корпус телефона был практически неубиваемым, потому именно этот телефон начал ассоциироваться в культуре с чем-то простым и надежным.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)