18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Героине нужны голоса

Проголосовать за Полину можно здесь, а чтобы познакомиться с дизайнером из Волгограда поближе, мы взяли у нее короткое интервью.

Стиль для меня — это инструмент самовыражения. Не обязательно быть в контексте модных тенденций — каждый может создавать свой индивидуальный стиль, опираясь на собственные ощущения.

Формируя свой гардероб, я, в первую очередь, ориентируюсь на себя, собственные ощущения и чувства. Просто спрашиваю себя: какой ты хочешь быть сегодня? Поэтому стилистика моего гардероба меняется довольно часто, ведь я и нахожусь в постоянном поиске и трансформации, из-за того, что я ещё не до конца поняла какая Я на самом деле.

Не хочу выбирать между комфортом и свежестью тренда — для меня эти пункты должны быть едины. Просто выбираю из актуальных тенденций сезона те решения, в которых мне будет удобно и комфортно с восьми утра до восьми вечера: это мой рабочий график, в который должен вписаться мой гардероб.

Удачно подобранный лук должен помогать мне всегда — от образа зависит моё настроение! Я поняла это только с годами, но теперь на моих вешалках висят только самые нужные вещи, которые поднимают мне настроение.

Самая яркая деталь в моем образе — это сама одежда, ее фактура, ткань и геометрия! Нет, стоп! Не только одежда — многое зависит от обуви, которая может придать образу яркость.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: