18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова на съемке для «Собака.ru»

Нападающий футбольного клуба «Зенит» и национальной сборной России Александр Кержаков станет главным героем февральского номера журнала «Собака.ru». Прошлый год был для спортсмена сверхуспешным: признанный самым популярным футболистом России в 2014 году, Кержаков вошел в тройку лучших бомбардиров за всю историю страны.

Съемка Александра прошла в студии Sky Point, одним из элементов реквизита стала резная корона — в ней футболист позировал как перед объективом фотографа, так и перед айфоном своей близкой подруги Миланы Тюльпановой, которая сопровождала футболиста во время всего съемочного процесса.

В своем Instagram Александр выложил кадр с площадки и прокомментировал это так:

«No comments... Король на съемках февральского номера журнала "Собака.ru"».

К слову, Милана Тюльпанова, дочь бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга, а ныне члена Совета Федерации РФ Вадима Альбертовича Тюльпанова. Сама девушка профессионально занималась теннисом и даже получила второй разряд, пробовала себя в танцах (шоу-балет «Тодес»), однако в итоге связала свою карьеру с журналистикой, окончив журфак СПбГУ.

В прошлом году Милана возглавила рейтинг самых завидных невест по версии нашего журнала, заявив, что брак для нее — это очень серьезно и навсегда. Увлекается пением, планирует поступать в магистратуру Вестминстерского университета, расположенного в центре Лондона.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)