18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Илья Найшуллер снял для «Ленинграда» анимационный клип «Жу-Жу» с ГлюкʼоZой и ST

Группа «Ленинград» выпустила анимационный клип на песню «Жу-Жу». Заглавную партию в песне исполнила певица ГлюкʼоZa (Наталья Ионова). Еще один куплет зачитал рэпер ST (Александр Степанов).

Внимание! В видео присутствуют ненормативная лексика и сцены насилия! 

 

Режиссером стал Илья Найшуллер — автор реверсного видео «Кольщик» и клипа на песню «Вояж», где актер Александр Паль грабит банки и спускает все деньги на девушек и рестораны. 

К 8 марта музыканты выпустили не менее захватывающий блокбастер «Не Париж», в котором показаны будни ижевской домохозяйки, которая на самом деле по вечерам спасает мир. А летом музыканты выпустили «Ч.П.Х.», в съемках которого участвовал настоящий звездный десант, состоящий из футболиста Александра Кержакова, заведующего отделом современного искусства Эрмитажа Дмитрия Озеркова, журналиста Александра Невзорова, рэпера Фараона, психиатра и бизнесмена Андрея Курпатова, совладелицы сети «Максидом» Марии Евневич, основателя «Барслона» Андрея Федотова и самого Сергея Шнурова с супругой Матильдой и музыкантами.

В этом году лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров вошел в число 50 людей, изменивших Петербург. Проголосовать за него можно здесь. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)