18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Третий день фестиваля Terra Zima

Новогодние каникулы запомнились ярким четырехдневным фестивалем Terra Zima. Он проходил на площади Гостиного Двора с 31 декабря по 3 января. Мы уже рассказали про первый и второй день мероприятия.

В заключительный, третий день, гостей встретили у главной сцены аниматоры, которые проводили различные конкурсы, развлекали детей. Музыканты города представили свои лучшие композиции, на сцене выступили актеры Башкирского государственного театра оперы и балета, а следом за ними вышли участники студии The Театр. На льду рядом со сценой в 15:00 начались показательные выступления от Федерации фигурного катания на коньках. В это время гости фестиваля могли зайти в Гостиный Двор и посетить гостевую юрту Деда Мороза. Главным событием этого дня стало выступление финалистки шоу Первого канала «Голос. Перезагрузка» Рушаны Валиевой. А после 20:00 начались танцы под самые популярные хиты прошедшего года от радио Energy.

Организаторы мероприятия: государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательства и туризму, администрация городского округа Уфа, телеканал «ТНТ», Comedy Radio, компании Event Group, Tip Top Team, «Гостиный двор».

Материал из номера:
Февраль 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: