18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Внимание к деталям: в Уфе прошел мастер-класс интерьерного стилиста Ксении Брейво

Организовал дизайнерскую лекцию салон-магазин Hermitage.

В Уфу на мастер-класс от компании Hermitage приехал топовый московский интерьерный стилист Ксения Брейво. Ксения – преподаватель школы дизайна «Детали», ее интерьеры постоянно публикуют такие журналы, как Interior + design, Elle Decoration Russia, Salon и AD. Она делилась со слушателями актуальными новостями из мира дизайна, показала на примере своих работ, как создать снимки интерьеров для дизайнерских журналов.

Встреча началась с выступления компании Viega, сотрудники которой рассказали об инновационных решениях в сантехнической сфере. Затем выступила сама Ксения: дала советы о том, где черпать вдохновение, как готовить интерьер к съемкам и где искать хорошего фотографа. Особое внимание ведущая уделила тому, как подбирать предметы декора.

Лекция состояла из двух секций, в перерыве между которыми гостям был предложен фуршет . Также слушатели узнали о том, как составлять коллекцию предметов, осуществить свой художественный замысел, и выяснили, какие работы считать удачными для публикации, а какие - нет.

Мастер-класс прошел в гостинице Hilton Garden Inn Ufa Riverside. Журнал «Уфа.Собака.ru» выступил информационным партнером мероприятия.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: