18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Baby Fashion Weekend

4 апреля в банкетном зале PravdaHallсалон для детей и будущих мам «Кенгуру» вместе с информационным партнером – журналом «Уфа.Собака.ru» – организовал модную вечеринку для детей BabyFashionWeekend.

Гостей детского праздника развлекали партнеры мероприятия. Здесь работал кабинет Айболита от клиники «Мать и Дитя», город профессий JustKids проводил фотосессию в костюмах пожарного и полицейского, аниматоры «Оранж Аква кидс» организовали розыгрыши, а представители агентства подбора домашнего персонала «Добрые руки» дарили розы и предлагали детям погладить кролика. Тем временем, в промо-зоне детского развивающего центра «Бакалаврики» учили английский и рисовали по стеклу, специалист из салона массажа Pattaya & Bali делала гостям праздника легкий расслабляющий массаж, а салон красоты Beatrice делал деткам прически и макияж.
Кульминацией праздника стал показ коллекций весна-лето 2015, в котором приняли участие и взрослые, и дети. Модные новинки представили воспитанники частного детского сада премиум-класса «Жемчужинка». А взрослым моделям к показу помог подготовиться салон красоты Beatrice. 
Своими талантами в праздничный вечер гостей поразили детский танцевальный коллектив E-dance. Затем ведущий разыграл подарки от партнеров мероприятия: Galladance, ювелирного дома Familiaи других. После показа всех пригласили на подиум, где можно было сфотографироваться и почувствовать себя настоящей звездой. Закончился праздник дискотекой от "Оранж Аква Кидс".

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: