18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Cамовыражайся

Пэчворк, узорчатый текстиль, декоративная пряжка с замысловатой резьбой – новая версия сумки Amal итальянского бренда Ballin не стесняется самовыражаться.

Адвокат, героиня светской хроники и супруга голливудского актера Джорджа Клуни Амаль вошла в список женщин, чьим именем названы культовые сумки. Несколько лет назад в руководстве марки заметили, что госпожа Клуни часто появляется с объемной сумкой Ballin с большим клапаном и золотой отделкой, и решили переименовать одну из своих it-bags в честь Амаль. Классические черные, коричневые и серые, легкомысленные розовые и мятные, однотонные и трехцветные, вместительные и миниатюрные – за это время бренд успел выпустить почти три десятка моделей Amal. В новой лимитированной коллекции Vivaldi сумка предстает в практичном макси-размере, богатством отделки напоминая старинный венецианский текстиль.

Яркость красок и фантазийная отделка украсили обувь Paola d'Arcano – ботинки из бронзовой кожи, туфли из металлизированной ткани и босоножки с

Яркость красок и фантазийная отделка украсили обувь Paola d'Arcano – ботинки из бронзовой кожи, туфли из металлизированной ткани и босоножки с помпонами из металла и подкладкой из натурального меха.

No One, ул. Энтузиастов, 20, ТРЦ «Планета», noone.ru

Материал из номера:
Сентябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: