18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Beauty-блог

Спа-клуб «Посольство красоты» продолжает серию публикаций с честными отзывами уфимских девушек о том, какие впечатления и результаты они получили от процедур. На очереди – окрашивание волос Organic Color Systems.


Айгуль Амирханова,
организатор мероприятий

 

Мысль о том, чтобы более серьезно заняться своими волосами, появилась у меня еще весной, но я все никак не могла решиться на обновление. А когда узнала, что «Посольство красоты» проводит на своей страничке в Инстаграм конкурс, победительница которого получит органическое окрашивание Organic Color Systems – сомнений не осталось. И мне очень приятно, что в итоге именно меня выбрали для этого эксперимента.

Первое впечатление
Конечно, я слышала много хорошего о спа-клубе «Посольство красоты» и раньше, но самой побывать в салоне мне как-то не удавалось. И мои ожидания оправдались на сто процентов! Едва открыв дверь, я попала в атмосферу уюта, тепла и комфорта – очень приятный интерьер, сдержанная и в то же время благородная цветовая гамма которого говорит сама за себя. Меня очень дружелюбно встретили, предложили познакомиться с клубом поближе и провели небольшую экскурсию, после чего проводили к стилисту по волосам Насте Бажиной.

О бренде Organic Color Systems
Эта органическая косметика для волос из Великобритании соответствует самым высоким профессиональным стандартам и обладает международными сертификатами Vegan и Eco-friendly, которые говорят о ее безопасности для человека и окружающей среды, и том, что она не тестируется на животных. Красители Organic Color Systems не содержат аммиака, резорцина и парабенов, не имеют токсичных испарений и не повреждают структуру волос. Такое окрашивание идеально для аллергиков, людей с чувствительной кожей головы, беременных и кормящих мам и всех, кто заботится о своем здоровье.

О процедуре
Никогда раньше я не красила волосы, и поэтому мне было очень интересно услышать подробные объяснения Насти по поводу всего, что она делала. Она сразу объяснила мне, что у меня азиатский тип волос, плотный и густой, с насыщенным пигментом. Поэтому, если я хочу кардинально изменить свой образ и при этом сохранить здоровье волос и кожи головы, то мне не стоит торопиться, окрашивание в более светлый тон нужно проводить постепенно и поэтапно. Подобрав подходящий мне оттенок, Настя показала, какой в итоге будет цвет и приступила к процедуре. Окрашивание Organic Color Systems очень особенное: сначала мастер выполняет уход для волос для их увлажнения и защиты, затем наносит красящий состав на влажные волосы, а после – «запускает» процесс с помощью климазона, специального прибора, который нагревает волосы. Во время окрашивания я чувствовала себя очень комфортно: так как эта краска органическая, никаких неприятных ощущений вроде жжения или резкого запаха не было – все очень мягко, бережно. А мытье головы в конце процедуры, которое сопровождалось легким массажем, вообще показалось мне самым прекрасным моментом дня.

Эффект после процедуры
+Насыщенный оттенок
+Появился невероятный блеск – мои волосы выглядят как в рекламе шампуня
+Волосы стали мягкими, эластичными и наполненными

Плюсы
+ Два выраженных эффекта: насыщенный цвет и глубокое оздоровление волос
+ Максимально натуральный состав без аммиака и токсичных веществ.
+ Подходит для аллергиков, беременных и кормящих женщин

Минусы
- Резкого превращения из жгучей брюнетки в светлую шатенку ждать не стоит, но только потому, что здесь вам просто не будут «выжигать» волосы, стремясь угодить.

Для кого
Для тех, кто хочет изменить свой натуральный цвет волос, но при этом сохранить естественность и здоровье.

Общая оценка
Я осталась полностью довольна результатом. Волосы легко расчесываются, блестят, они «живые» и упругие. Ощущать их такими – очень приятно.

Материал из номера:
Август 2017
Места:
Салон красоты «Посольство красоты»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: