18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Алёна Комарова

Основательница Студии омоложения изменила представления многих о подходе к омоложению, используя не хирургические способы и инъекции, а естественные методы.

Не знаю, откуда у меня появилось такое стремление, но мне всегда было важно вести здоровый образ жизни. И дело совсем не в моде или какой-то острой необходимости, просто мне это интересно. Это подтолкнуло меня к выбору жизненного пути.

Гармония с собой
Однажды я приняла решение, что взрослеть нужно и можно красиво. А истинная красота – это не просто качество, а совокупность качеств личности. Красивыми нас делает не только отличная физическая форма, но и прекрасное самочувствие, гармоничное душевное состояние. Если кого-то одолевают негативные мысли и тревоги, вряд ли он сможет выглядеть привлекательно. Изначально необходимо восстановиться внутренне, обрести гармонию с самим собой.

Собрать по крупицам
Понимание того, что к омоложению нужен системный подход, под которым подразумевается комплексное воздействие на физическом, эмоциональном и энергетическом уровнях, привело меня к гимнастике для лица.
Мне кажется, сама Вселенная подталкивала меня, ведь мой интерес к вопросу неожиданно поддерживался окружающими: появлялись люди, которые помогали найти нужную информацию, рекомендовали, советовали. Так я попала к мастерам, первоисточникам знаний, начала путешествовать, черпая все больше нового.
Гимнастика для лица, с которой все начиналось, привела меня к японской философии КоБиДо – естественному пути сохранения молодости. Эти знания подтолкнули меня к дальнейшему поиску. И в моей жизни появился скульптурный буккальный массаж, который дополнил и объединил знания, полученные ранее. Так сформировались мое собственное видение и подход.

Дарить молодость
Сложно описать те чувства, которые испытываешь в момент, когда видишь счастливого и довольного клиента. Изменения не заставляют себя ждать: свежее подтянутое лицо, здоровый цвет, четкие контуры, а главное – горящие глаза и внутренняя гармония! Результаты работы – это для меня главный источник вдохновения и стимул двигаться дальше. Я рада помогать людям, преображать их и дарить счастье.

Кстати:
Алёна Комарова всегда открыта новому. Она постоянно совершенствуется, развивается и обучается у лучших мастеров, отправляясь в любую точку мира к первоисточникам. Полученные знания Алёна передает своим ученикам-мастерам, которые активно применяют их в ее Студии омоложения.

Студия омоложения Алёны Комаровой, ул. К. Маркса, 51/2, тел. 8-927-63-87-840, www.optinail.ru, vk.com/akufa

Материал из номера:
Июнь 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: