18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Ольга Шаронова

Владелица спортивно-развлекательного комплекса «Re’Форма» реализовала концепцию здоровья и красоты для всей семьи, объединив в своем проекте сразу четыре направления: фитнес-клуб для взрослых и детей, салон красоты и спа, а также кафе здорового питания.

Каждый из нас хотел бы узнать универсальную формулу красоты и здоровья. Многие уверены, что многолетняя работа в фитнес-индустрии позволила мне раскрыть этот секрет. В определенном смысле так оно и есть. Формула проста: прекрасный внешний вид и отличное самочувствие – это результат постоянной работы над собой. Не стоит ждать первых звоночков, определенного момента или сигнала, нужно действовать уже сейчас – в любом возрасте, состоянии и настроении! 

Своя философия
Доказать эту формулу я могу на собственном примере. Моя жизнь неразрывно связана со спортом, как минимум юношеское прошлое в сборной республики по волейболу и занятия художественной гимнастикой. Режим, самодисциплина, определенные ограничения были спутниками моего детства, но тогда, конечно, я не осознавала, к чему все эти правила и рамки. Сейчас понимаю, что это правильно. Развитие должно быть непрерывным с самого детства.

Для того чтобы современному человеку – мужчине, женщине или ребенку – было удобно и комфортно воплощать эту формулу в жизнь, мы и создавали наш многофункциональный комплекс. Взрослым добиться эффективных результатов в преображении своих форм помогут в фитнес-клубе, а гармоничное развитие детей можно доверить специалистам клуба «Джамп». После занятий можно заскочить в салон «Парадиз», чтобы восстановить силы с помощью спа-услуг и привести себя в порядок. Наконец, чтобы не тратить время на поиски места, где можно найти вкусную здоровую пищу, в комплексе предусмотрено кафе «ВитаЛита», в котором представлено сбалансированное меню.

Команда мечты
«Re’Форма» для меня это не только бизнес. Я создала его, вложила в него всю душу, воспитывала, развивала и прививала лучшие качества. Неудивительно, что я отношусь к нему очень трепетно. Главная ценность моего клуба – это команда. Большинство сотрудников работает здесь с самого открытия, и в этом, наверно, кроется секрет согласованности и взаимопонимания. Мы работаем как единый слаженный механизм, вместе проживаем жизнь: дружим, женимся, воспитываем детей, проводим вместе время, при этом активно участвуем в развитии комплекса. К примеру, уже сейчас мы разрабатываем обновленное меню для похудения, а для салона закупаем новое оборудование. Несмотря на нашу целостность и самодостаточность, нам еще есть куда двигаться.

Вдохновение повсюду
Понятно, что особую роль в моей жизни играет работа. «Re’Форма» – это эпицентр активных, интересных людей. Их горящие глаза, бодрость, позитив, уверенность в себе и открытость передаются не только мне, но и всем вокруг. Как тут не двигаться дальше, если каждый день видишь впечатляющие результаты сотрудников и восхитительные преображения любимых клиентов!  Несомненно, бесценный дар – это моя семья. Сложно представить себе другой такой же сильный источник вдохновения. Тепло и поддержка любимых людей заряжает энергией необыкновенной силы. Каждую минуту хочется дарить им заботу и внимание.

Кстати
Одним из важных источников энергии для меня были и остаются танцы, которыми я занимаюсь уже два года. Просто обожаю аргентинское танго и танцы Карибского бассейна. Они дарят мне неповторимые эмоции и задор, дают возможность импровизировать, и чем глубже я в них погружаюсь, тем больше мне нравятся их танцевать.
Я с радостью берусь за постановку очередного танца, и меня полностью захватывает творческий процесс: выбор сюжета, движений, комбинаций. При этом как соревновательной натуре мне важно постоянно двигаться вперед и совершенствоваться. Например, недавно на соревнованиях в Москве мы выступали на одном паркете с танцорами международного класса. Работать на площадке с такими профи – это очень круто и волнительно!

ул. Р.Зорге, 11/1, тел. 277-55-33, www.reforma-ufa.ru

Материал из номера:
Июнь 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: