18+
  • Журнал
  • Спецпроекты
  • Образ жизни
Образ жизни

Михайловка Green

Уже по названию коттеджного поселка «Михайловка Green» становится ясно, что для его создания группа компаний «Жилой квартал» нашла живописный массив леса, располагающийся рядом с поселком Михайловка.

Поселок разделен на три района, в которых воплощены разные представления о загородном доме.
Район City−для тех, кто хочет иметь коттедж или таунхаус на небольшом участке. Отдельный въезд в район, наличие прогулочных зон с водоемами и детской площадки − о загородной жизни в Cityбудут напоминать лишь чистый воздух и обилие зелени вокруг.
Комплекс домов на участках площадью от семи до пятнадцати соток собран в районе Avenue. Для жителей района собственным проектным бюро уже продуман торгово-сервисный центр «Михайловский», а для гостей – большая парковка.

И третий район Estate – это элитные усадьбы, которые достойны стать семейной гордостью. Для безмятежного отдыха созданы повышенные условия комфортности и безопасности, а соседство с реликтовым лесом будет радовать прекрасным видом из окна.
Жители поселка этой осенью могут гулять по облагороженной парковой зоне с прогулочными дорожками, освещаемыми фонарями. Ваш вечерний променад не побеспокоят посторонние – охраняемая территория поселка огороженазабором, на ней ведется постоянное видеонаблюдение и въезд возможен при предъявлении пропуска.

 г. Уфа, ул. З. Биишевой, 13, тел. 294-40-55, жкуфа.рф

Материал из номера:
Октябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: