18+
  • Журнал
  • Спецпроекты
  • Образ жизни
Образ жизни

Милости просим, гости дорогие

С 15 по 17 ноября в ВДНХ-Экспо пройдет выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии»: в Уфу съедутся представители туроператоров, отелей, курортов и горнолыжных комплексов со всей страны.

Форум будет интереснее не только профессионалам гостиничного и ресторанного бизнеса, но и всем, интересующимся туризмом и отдыхом. Гости мероприятия смогут посетить выставку, на которой будут представлены национальные экспозиции разных стран, гостевые юрты Деда Мороза, ярмарка детских туров, много внимания будет посвящено внутреннему туризму республики – санаториям, заповедникам и национальным паркам.
Большое событие форума – фестиваль продуктов «Наш Бренд», который состоится уже во второй раз. В эти три дня более ста компаний из Уфы и регионов России – производители и поставщики продуктовых марок – представят лучшие образцы продуктов питания и напитков, новейшие достижения и технологии. Деловая программа фестиваля включит конференцию «День поставщика», В2В-переговоры локальных производителей с федеральными и региональными торговыми сетями, а также отборочный этап Российского Чемпионата бариста в Поволжском регионе.

bvkexpo.ru

Материал из номера:
Октябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: