18+
  • Журнал
  • Спецпроекты
  • Образ жизни
Образ жизни

Жилой комплекс «Квартал Энтузиастов»

Видовые характеристики — далеко не последний критерий при выборе недвижимости. Поэтому жить под облаками, откуда открываются умопомрачительные панорамы города, — модно и престижно. Спрос на подобное жилье с каждым годом растет. В голливудских фильмах жизнь в пентхаусе под крышей небоскреба представляется едва ли не раем, шикарные апартаменты с великолепным панорамным видом олицетворяются с роскошью и богатством и ассоциируются исключительно с удачной жизнью. В Уфе пентхаусы появились совсем недавно. Современное жилье нового уровня можно приобрести в Квартале Энтузиастов, расположенного в географическом центре города рядом с ТРЦ «Планета». Новый дом Sky-класса - это высотный дом с витражными окнами в каждой комнате, дополнительной шумоизоляцией стен и пола, IP-домофонией, высокоскоростными бесшумными лифтами, авторским дизайном холла с зоной ресепшен и многие другие современные решения. На трёх последних этажах двадцативухэтажного дома расположились панорамные и просторные пентхаусы площадью от 150 до 225 кв.м. с выходом на собственную террасу. Основным достоинством квартир, расположенных на крыше дома является великолепная панорама, которая открывается из любой точки помещения, а выход на открытую террасу обеспечивает наличие прекрасной смотровой площадки, расположенной почти что на уровне облаков. Эта близость к небу и звездам создает неповторимое ощущение свободы и независимости, обретенной на высоте птичьего полета. Особым плюсом, который сложно обеспечить в большом городе в обычной квартире, является отсутствие шума и свежий воздух, который на высоте остается таким в любое время года.

ул. Цюрупы, 75, тел. 287-77-77, уфа.талан.рф

Такие признаки комфорта, как свободная планировка, отдаленность от соседей, много дневного света, что позволит экономить электроэнергию, недоступность

Такие признаки комфорта, как свободная планировка, отдаленность от соседей, много дневного света, что позволит экономить электроэнергию, недоступность для посторонних взглядов, незаметно дополняют общее впечатление от действительно престижной и удобной жизни в пентхаусе.

виртуальный тур по пентхаусу на сайте уфа.талан.рф.

виртуальный тур по пентхаусу на сайте уфа.талан.рф.

Стоимость такого жилья незначительно превышает стоимость обычной квартиры и составляет 72 тыс. руб. за кв.м.

Стоимость такого жилья незначительно превышает стоимость обычной квартиры и составляет 72 тыс. руб. за кв.м.

Материал из номера:
Октябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: