18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Ремонтируем качественно

Директор garage#5 Александр Савасин рассказал нам о том, какие уникаль-ные услуги предоставляет кузовное ателье для своих клиентов и в чем преимущества его работы.

В нашем ателье мы занимаемся восстановлением автомобилей и приданием им первозданного вида: осуществляем кузовной ремонт любой сложности, восстанавливаем геометрию кузова, профессионально красим и полируем автомобили, меняем стекла и фары, а также подбираем и доставляем запчасти.

Один из самых главных плюсов Garage#5 и его уникальное предложение – пожизненная гарантия на все виды работ. В отличие от многих сервисов, дающих максимум один год гарантии на свои услуги, мы уверены в качестве работы и материалах настолько, что готовы исправить все бесплатно, если зона ремонта когда-нибудь проявится.
Кроме того, мы осуществляем экспресс-ремонт. Это очень просто: утром клиент оставляет у нас свой автомобиль, а уже вечером забирает машину, которая выглядит как новенькая. Конечно, есть повреждения, ремонт которых технологически невозможно выполнить за один день, но избавиться от обычных вмятин и царапин за такое время вполне реально. А наше расположение на улице Комсомольской, сразу за Фирмой «Мир», делает визит к нам еще более удобным. Не нужно далеко ехать, искать нужное здание где-то среди незнакомых кварталов, нет неудобств с вызовом такси.

Мы используем только качественное оборудование и материалы лидеров индустрии кузовного ремонта: краски компании DuPont, мирового лидера в сфере автомобильных инноваций, немецкие инструменты Sata и Rupes, итальянские окрасочно-сушильные камеры Usi, абразивы 3М – все абсолютно новое и современное. Все наши сотрудники имеют опыт работы в ремонте более десяти лет, мы трепетно относимся к каждой мелочи – вплоть до комфортной welcome-зоны и сервировки кофе для клиента. Именно поэтому мы можем предоставлять заказчикам сервис самого высокого уровня.
Я приглашаю всех приехать к нам в гости и лично убедиться, что Garage#5 совершенно не похож на то, каким мы привыкли видеть автосервис.

• удобное расположение – очень близко от центра города• новое качественное оборудованиеи материалы• с 9:00 до 19:00 в буднис 9:00 до 18:00 сб и вск

• удобное расположение – очень близко от центра города
• новое качественное оборудование
и материалы
• с 9:00 до 19:00 в будни
с 9:00 до 18:00 сб и вск

ул. Комсомольская, 2
(на территории бывшего автосалона кМ/ч)
тел. (347) 200-07-05
garage5.su

Материал из номера:
Сентябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: