18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Открытый характер

Двери российской фабрики Dariano, которые представлены в салонах «Золотой ключик», станут настоящим украшением любого интерьера – благодаря благородным пропорциям и изящному декору.

Ренат и Анастасия Галимовы,
дизайнеры интерьера

Сложно переоценить значение двери в пространстве современной квартиры. Сегодня это не только щит вашей приватности и залог полноценного отдыха, а еще и весомый элемент дизайна интерьера.
К межкомнатным дверям сегодня предъявляются весьма серьезные требования: шумоизоляция, долговечность, экологичность и конечно красота. Двери Dariano не только соответствуют всем требованиям и нуждам современного интерьера, но также имеют большое преимущество в разнообразии модельного ряда, которое обеспечивается современными технологиями производства.
Не будем скрывать, ассортимент, преимущественно состоящий из классических моделей, порадовал нас не только качеством исполнения, но и разнообразием, который порой тяжело найти у прочих производителей, выпускающих двери в данном стилевом направлении. И, конечно, стоит отметить великолепное техническое мастерство работы со стеклом. Мало какая другая фабрика может предложить столь широкий ассортимент дверей со стеклянными вставками, декор и вариации которых способны удовлетворить самого взыскательного клиента.

В производстве дверей Dariano используется только качественный массив сосны, обеспечивающий экологичность продукции. Благодаря строгому соблюдению

В производстве дверей Dariano используется только качественный массив сосны, обеспечивающий экологичность продукции. Благодаря строгому соблюдению всех технических норм производства, двери прослужат не одно десятилетие.

Стекла дверей также могут быть оформлены стразами, фацетами, фьюзинговыми элементами, марбалсами.

Стекла дверей также могут быть оформлены стразами, фацетами, фьюзинговыми элементами, марбалсами.

Материал из номера:
Июль 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: