18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Бьюти-поздравления от уфимских салонов красоты

Гульнара и Ильдар Курбангуловы

Гульнара и Ильдар Курбангуловы

Дорогие друзья! Новый год – это особенный праздник:

он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был нелегким, но насыщенным важными событиями и свершениями. Мы благодарны вам, что вы выбрали именно нас. Мы продолжаем совершенствоваться, шлифуем методы работы, ищем для вас новые подходы к укреплению вашего здоровья. Время, проведенное с вами, доставляет нам искреннее удовольствие, так как в этом уходящем году вы стали для нас не только клиентами, но и очень хорошими друзьями. Надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более теплым.

В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!

Клиника восстановительной медицины «Биомедицина»
ул. Гоголя, 72/1, тел. 2000-818,
biomedufa.ru,  biomed_ufa

 

Ольга Газиуллина, врач-офтальмолог, косметолог, пластический хирург, Президент Международного учебного центра восстановительных технологий в

Ольга Газиуллина, врач-офтальмолог, косметолог, пластический хирург, Президент Международного учебного центра восстановительных технологий в эстетической медицине

Пусть в новом году будет только счастье!

Вспоминая уходящий год, я благодарю его за те неожиданные повороты судьбы, которые произошли в нем. Наши клиники «Время красоты Уфа» и «Пик Совершенства Сочи» рады встречать Новый год в отличном настроении. Мы освоили новые методы нитевых подтяжек лица, стали представителями компании «Кловермед» в Уфе и обучаем врачей особым методам реконструктивной косметологии.

Отлично, что есть такой праздник, который каждый год объединяет людей. Радостная встреча Нового года всегда по-особенному дружелюбна. Для того, чтобы самая главная ночь года по-настоящему удалась, советую вам не переутомляться, приблизиться к празднику расслабленными и отдохнувшими.

Украшенный дом и сверкающая елка всегда придают сказочному событию особое очарование. Конечно, красивая сервировка стола и вкусные блюда – обязательные атрибуты праздника. И обязательно позаботьтесь вместе с нами о своем облике – ведь самым главным воспоминанием станут фото, на которых вы красивые и счастливые. С Новым годом! Пусть этот год унесет с собой все неприятности, обиды и ненастья, а в новом году будет только счастье, сбудутся все мечты и исполняются даже самые сокровенные желания! С Новым годом, с новым счастьем!

Международный центр косметологии и школа эстетики «Пик совершенства»,
г. Сочи, тел. 8-999-654-90-76

Международная клиника эстетической медицины – Европейский центр нитевых технологий подтяжки лица «Время красоты»
г.Уфа, ул. Карла Маркса, 48/1,
тел.: 276-63-07, 8-917-411-8678
www.sobeautyka.ru,  dr.olgagaziullina

Сверху вниз, слева направо: Ростислав Мустафин, Андрей Лашин, Антон Смирнов, Карен Месропян, Анастасия Кухта, Мадина Джумабаева, Рилана Ишмакова

Сверху вниз, слева направо: Ростислав Мустафин, Андрей Лашин, Антон Смирнов, Карен Месропян, Анастасия Кухта, Мадина Джумабаева, Рилана Ишмакова, Земфира Юсупова, Алсу Сафина, Анастасия Валеева, Наталья Ахметова

Коллектив стоматологии «Белое золото» желает вам счастливого нового года!

Cтоматология «Белое золото»
ул. Ветошникова, 95,тел.: 252-30-30,
8-919-61-49-119, 8-967-75-00-011,
bz-dent.ru

Юлия Каленова, основательница студии Julia Residence

Юлия Каленова, основательница студии Julia Residence

Этот год был для меня невероятным!

Еще в прошлом декабре мы работали в небольшой студии. А сегодня у меня новая просторная студия – настоящая студия мечты, большой прорыв в бизнесе и старт второго направления: онлайн-обучение для девушек, мечтающих, как и я когда-то, с нуля открыть свою студию красоты. Я начала помогать девушкам из разных городов и получать положительную обратную связь. У меня появилось много подписчиков в соцсетях, я ежедневно получаю множество сообщений в директ, где девочки пишут, что их очень мотивирует мой пример.

Всем этим я хочу сказать, что нет ничего невозможного, и, когда мы безумно хотим и сразу действуем, тогда и совершаются наши прорывы.

Хочу сказать большое спасибо гостям студии Julia Residence за доверие, за рекомендации своим друзьям – это лучшая похвала для меня. И хочу пожелать вам мечтать больше, визуализировать свою мечту – это на сто процентов работает. А еще сказать: не бывает личного счастья без благополучия внутри семьи. Поэтому пусть ваши близкие и родные будут всегда рядом, и именно баланс между успехом на работе и благополучием в семье делает нас счастливыми! С Новым годом! И пусть наступающий год будет еще более счастливым, прорывным и продуктивным!

Julia Residence
Верхнеторговая пл., 4, подъезд 1, этаж 4, апартамент 404,
тел. 8-967-733-51-14,
@yulia_kalenova, #JuliaResidence
@julia_studio, #julia_studio

Слева направо: Ирина Минубаева, Ляйсан Валиева, Гузель Гареева, Лиана Алтынбаева

Слева направо:   Ирина Минубаева, Ляйсан Валиева, Гузель Гареева, Лиана Алтынбаева

Талантливые врачи, получающие удовольствие от своей работы, настоящие бриллианты.

Ирина Минубаева, врач-стоматолог:
Я очень люблю то, чем занимаюсь! Зубы нередко называют жемчужинами, и для меня зубы клиентов действительно большая ценность, поэтому я очень бережно отношусь к ним. Когда пациент в моем кресле расслаблен до и после процедуры, это говорит о том, что работа выполнена качественно. Жду вас, мои дорогие! Процветания вам в новом году!
@dr.irina_minubaeva

Гузель Гареева, врач антивозрастной медицины, косметолог:
Более чем 10-летний опыт работы в области эстетической медицины позволяет мне утверждать, что практически у любой проблемы есть эффективное решение. Дорогие друзья, с Новым годом! Спасибо за ваш выбор и доверие. Буду рада видеть вас в новом году.
@dr.guzel_gareeva

Ляйсан Валиева, практикующий акушер-гинеколог:
Буду рада помочь каждой, кто нуждается в моей профессиональной помощи. Хочу пожелать в наступающем новом году хорошего настроения, удачи, радости от сбывшихся надежд и желаний, которые не покинут вас. Всем крепкого здоровья и благополучия! Желаю, чтобы беременность и материнство всем приносили только радость, а тем, кто еще только желает стать мамой - скорее исполнить мечту!
@doctor_valieva

Лиана Алтынбаева, врач-офтальмолог:
Очень люблю свою профессию, постоянно совершенствуюсь в ней и подхожу с душой ко всему, что делаю. Для меня большая радость и вдохновение видеть наших пациентов довольными и счастливыми. Хорошее зрение - одно из самых ценных составляющих здоровья, берегите его! Желаю исполнения желаний и хороших каникул.
@dr_liana_altynbaeva 
@retinaplus_eyeclinic

Светлана и Андрей Веснины Букет от @flowers_ufa102 Макияж от @emmanagaeva

Светлана и Андрей Веснины
Букет от @flowers_ufa102  Макияж от @emmanagaeva 

Самая важная задача в праздники − быть счастливым. Радовать близких, дарить тепло и яркие эмоции!

Уже 50 лет Oriflame несет красоту людям. Многие думают, что красота – это только привлекательная внешность. Для нас же красота − это нечто большее: отражение выбранного вами стиля жизни, то, как вы выглядите и ощущаете себя. Настоящая красота − это образ жизни, благодаря которому вы меняетесь к лучшему и внешне, и внутренне. Это сама жизнь, которая полностью принадлежит вам, когда вы готовы следовать за своей мечтой.

19 лет мы партнеры компании Oriflame и делаем бизнес вместе. Наше дело не требует больших инвестиций, но имеет бесконечную прибыльность. Это дело, которое способно приносить настоящее удовольствие и которое можно передать по наследству. Чем бы вы ни занимались, вы всегда сможете найти свой способ сотрудничества с нами. Наша идея бизнеса проста до банальности, и ее легко повторить. В команде нашего бизнес-проекта «Прорыв» тысячи покупателей-партнеров Oriflame, которые выбрали для себя удобный способ работы с нами.

Желаем всем в наступающем году подъема финансовой температуры на нужный градус, изобилия во всех сферах, надежных партнеров, правильных решений и, конечно, удачи.

С любовью к вам, Андрей и Светлана Веснины.

Oriflame
тел.: 8-917-491-84-55, 8-905-351-07-81
@svetlanavesnina,  pro-komanda.com/?r=vesnins

Слева направо стоят: Альбина Глухова, Мария Штанько, Регина Сабитова Сидят: Лилия Муртазина, Артем Изосимов, директор клиники Лилия Махмутова, Зиля

Слева направо стоят: Альбина Глухова, Мария Штанько, Регина Сабитова
Сидят: Лилия Муртазина, Артем Изосимов, директор клиники Лилия Махмутова, Зиля Яганшина, Алина Курбанова, Екатерина Козорезова.

Пусть будет больше счастливых улыбок!

Весь год мы трудились для вас! Старались быть вам максимально полезными, старались учитывать ваши пожелания. Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и в наступающем новом году. Примите наши поздравления с этим чудесным праздником. Желаем счастья и удачи! Хороших праздников и счастливого Нового года!

С уважением, коллектив стоматологии «Гарант»

Клиника современной стоматологии «Гарант»
ул. Ветошникова, 131, тел.: 246-06-91, 8-987-017-83-31 
vk: garantclinic
garantclinic-ufa.ru

Слева направо: Кирилл Ильин, Нелли Абдрахимова, Галия Жакимсалова, Лиана Абдульманова, Дарья Игнатьева, Эдуард Хабибрахманов

Слева направо:  Кирилл Ильин, Нелли Абдрахимова, Галия Жакимсалова, Лиана Абдульманова, Дарья Игнатьева, Эдуард Хабибрахманов

Дружный коллектив лаборатории красоты и стиля Look Lab поздравляет читателей журнала «Уфа.Собака.ru» с наступающим Новым годом. Каждый сотрудник салона приготовил приятные подарки тем, кто придет в декабре и январе.

Дарья Игнатьева, косметолог: Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы он стал для вас особенным. Вспомните все хорошее, что было, все успешные решения проблем и людей, с которыми познакомились. Стремитесь всегда вперед и помните, что мир создаете вы сами! В честь праздника я снижаю цены на мезотерапию до 1000 рублей.
Кирилл Ильин, стилист, колорист, визажист, бровист: Каждый год в новогодние праздники мы ждем для себя маленьких чудес. Для меня маленьким чудом стал уходящий год. Желаю, чтобы у каждого из нас сбылось все, к чему мы стремимся, ведь, когда мечты становятся реальностью, это и есть волшебство. А я предоставляю вам скидки: 10% на окрашивание, и 20% на стрижку. Хорошее настроение и укладка – в подарок!
Галия Жакимсалова, старший администратор, мастер Кart-педикюра: Я хочу пожелать вам счастья. Моментального, необъятного, согревающего. Но не ждите его от судьбы – создавайте сами, искренне радуйтесь и улыбайтесь тогда, когда вам этого хочется. Мой подарок для вас – Kart-педикюр с 50% праздничной скидкой. С Новым годом!
Нелли Абдрахимова, парикмахер-универсал: Желаю великих свершений и небывалых продвижений в Новом году, а также открыть в себе необыкновенные таланты и научиться чему-то новому. Придя к нам в салон, вы можете получить от меня подарок – скидку до 50% на стрижку. Радуйтесь каждому пустяку и оставайтесь самыми счастливыми на свете!
Эдуард Хабибрахманов, спа-технолог, массажист: Желаю, чтобы каждый новый день приносил вам не только положительные эмоции, но и дарил бесценный опыт, который помогает двигаться вперед к намеченной цели. Пусть чудеса в вашей жизни случаются как по щелчку затвора фотоаппарата! Мой подарок – спа-программа Relax Maximum за 3000 рублей!
Лиана Абдульманова, мастер ногтевого сервиса: Пусть, начиная с этой секунды, в вашей жизни наступит череда счастливых моментов и замечательных дней. Проводите больше времени с дорогими вам людьми, чаще радуйтесь мелочам, будьте добрыми и искренними, теряйте голову от любви. А я объявляю акцию: маникюр с покрытием за 1000 рублей.

Лаборатория красоты и стиля Look Lab
пр. Октября, 130,
тел. (347) 216-83-84,
@look_lab_ufa

Наконец-то пришло это сказочное и счастливое время − Новый год!

Под брызги шампанского и бой курантов пусть сбудутся самые заветные мечты и осуществятся все задуманные планы! И пусть вы станете звездой этого праздника – будете радовать своих любимых, родных и близких, заряжать их энергией и вдохновлять на осуществление задумок. И, конечно, Новый год – тот праздник, ради которого хочется меняться. И все перемены обязательно будут к лучшему: не бойтесь экспериментировать и удивлять окружающих. А я вам обязательно в этом помогу!

Gulsina Valieva studio
тел. 8-989-952-36-63,
@gulsinavalieva
@gulsinavalieva_studio

Cлева направо: Яна Ахмадулина, Светлана Дудина, Валентина Михеева, Аида Батталова, Алина Нафикова, Ляйсан Кучаева, Анна Хитрина

Cлева направо:  Яна Ахмадулина, Светлана Дудина, Валентина Михеева, Аида Батталова, Алина Нафикова, Ляйсан Кучаева, Анна Хитрина

Счастья, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего!

Дорогие друзья! Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Наша клиника приобрела множество новых друзей и партнеров. В нашем центре появились новые результативные услуги. Косметологи клиники приобрели знания и умения, помогающие реализовать ваши мечты.

Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты. Пусть наступающий Новый год станет для всех нас годом новых свершений и достижений!

Центр красоты Esthetic Lab
ул. Гоголя, 79,
тел.: 8-927-236-88-19,
266-88-19, 216-66-16
@Dr.aida_battalova
@esthetic__lab

Материал из номера:
Декабрь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: