18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Слово редакции: Дамир Сафаров о главных темах октябрьского номера

Традиционно тема октябрьского номера –art+fashion. В этот раз мы немного изменили правило и сконцентрировались больше на моде. Ключевое место в журнале занимает проект «Ретроспектива», в рамках которого мы решили показать осенне-зимние коллекции одежды через призму прекрасных ретроавтомобилей. Идея этой съемки у меня родилась еще в августе. И я очень рад, что она реализовалась.

Фотоистория получилась по-осеннему яркой и стильной. Сейчас даже сложно сказать, кто играл главную роль на съемочной площадке: представительский ЗИМ-12 (как в фильме «Водитель для Веры») и очаровательный «Запорожец» или наши харизматичные героини.

Второй, не менее интересный проект – Beauty Tour. Мы собрали четырех известных дизайнеров Уфы и… устроили им настоящий девичник на колесах. На комфортабельном Volkswagen Multivan наши героини перемещались по городу, открывая для себя новые места. Везде их принимали как звезд, консультировали, вручали подарки. Да, мы не просто сделали интересный мультимедийный проект, мы устроили настоящий праздник для Лейлы, Евгении, Лейсян и Адель.

Прекрасным финальным аккордом в журнале стал дизайнерский проект Марата Давлетшина. На четырех разворотах в рубрике «Образ жизни» вы увидите необычный дом, расположенный в пригороде Уфы, изучите его интерьер, пройдетесь по комнатам и получите эстетическое удовольствие. Life Style в самом прекрасном его выражении!

Материал из номера:
Октябрь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: