18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Слово издателя: Элиза Савасина о рабочем ритме

У нас в редакции особая атмосфера. Всегда повышенный эмоциональный фон. Высокая включенность каждого в работу. Ежедневное общение с десятками людей. Каждому в редакции всегда нужно быть в настроении. Вне зависимости от успехов, неудач, семейных дел, погоды и самочувствия. Болеть у нас так и вообще нельзя. Мы все быстро говорим, быстро двигаемся и понимаем друг друга с полуслова. Есть одна абсолютно точная вещь – все, кто работает у нас продолжительное время, превращаются из скромных девушек-отличниц в красивых лебедей. Расцветают. Видимо, вся наша среда обитания, глянец сам по себе и люди, с которыми мы работаем, так на нас влияют.

Но весь этот бесконечно бешеный темп не все могут долго выдерживать. И в какую-нибудь очередную сдачу номера, заливаясь слезами от клиента, которому не нравится ничего, менеджер уходит от нас прочь. От нашего бешеного ритма и ежедневной необходимости быть бодрой, веселой и невероятно красивой – куда-нибудь, где все помедленнее и попроще.

Но работа у нас – она как наркотик. Мне даже словами это сложно описать. Именно здесь в редакции создается волшебный энергетический вихрь, заряжающий на новое развитие. Если его поймать и в нем жить, то часто бываешь в состоянии эйфории. И поэтому совершенно не удивительно, что в редакцию через несколько лет возвращаются те самые люди, которые когда-то от всего этого устали. И я очень им рада.

Издатель
«Уфа.Собака.ru»
Элиза Савасина

Материал из номера:
Октябрь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: