18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Издатель «Уфа.Собака.ru» Элиза Савасина: Три моих самых больших впечатления от Уфы в апреле

Элиза Савасина выбрала самые значимые мероприятия прошедшего месяца.

1. Elle Decoration Design Days.
Ставлю событие под номером один, потому что мы сами его делали. А это всегда очень ценно.
У меня такое ощущение, что мы организовали это событие не в апреле, а месяца два назад. Когда долго готовишь какое-то мероприятие, всегда так ощущается. Его было сложно делать, потому что в процессе подготовки все время что-то не ладилось. Сначала один спикер сообщил, что не сможет приехать (заменили), потом второй (заменили), а за два дня до мероприятия позвонил Алексей Дорожкин и сообщил, что трое из четырех спикеров, включая его, лежат с гриппом и прилететь не смогут вообще. Тот факт, что мероприятие состоялось и состоялось ого (!) как хорошо (я хвалю себя, только когда действительно довольна результатом), думаю, показывает, сколько сил, души и любви мы в него всей редакцией вложили.
2. I Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова.
Сказать, что я поражена масштабом фестиваля – это ничего не сказать. Благодаря Ильдару Абдразакову в Уфу впервые приехало много талантливых и известных в мире людей. Ильдар прославляет нашу республику на весь мир, гордится своей землей, своими учителями. Поэтому моя личная благодарность ему – безгранична. Я надеюсь, что этот фестиваль будет проходить в Уфе каждый год и сделает наш город центром притяжения выдающихся музыкантов со всего мира.
3. Презентация туристского бренда Terra Bashkiria.
Все, что делают Ильшат Байбурин и его студия Paradox Box, мне нравится априори. Я очень ждала результата их работы по разработке республиканского туристского бренда. И, слушая официальную презентацию, я восхищалась той работой, которую они проделали, результатом, который они нам презентовали. И вообще я очень радовалась тому, что именно им доверили разработку этого бренда. У республики впереди много работы для привлечения к нам туристов. Но начало заложено – хорошее правильное начало.
Наша редакция сейчас вплотную работает над изданием внашего второго путеводителя по Уфе. Презентация Terra Bashkiria помогла мне по-новому посмотреть на нашу работу. На значимость того, что мы делаем в рамках продвижения Уфы и республики для гостей города. И это очень радостно – чувствовать свою сопричастность к развитию нашего региона.

Материал из номера:
Май 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: