18+
  • Журнал
  • Спецпроекты
  • Главное
Главное

Слово издателя. Октябрьский номер «Уфа.Собака.ru»

Мы научились делать миллион хороших проектов одновременно.
У нас совсем небольшая редакция, но в августе мы параллельно сдавали в печать четыре продукта (например!), а говорят, что летом в издательском бизнесе не сезон. Сейчас у нас есть четкий план разных проектов, расписанный до конца следующего года, и так хочется каждый из них успеть сделать. В октябре наконец-то выходит наша вторая кулинарная книга, посвященная теме правильного питания и здорового образа жизни, и я благодарна всем активным горожанам, которые вместе с нами сделали эту книгу. Сейчас мы в пене готовим к выпуску второй выпуск справочника «Топ-дизайн», посвященного лучшим интерьерным проектам этого года. Следом за ним будет еще один совершенно новый проект, который мы сделаем в Уфе впервые, и он должен стать очень важным для нашего города.
А еще приятно, что наш гид по Уфе теперь путешествует по разным международным выставкам, представляя город и республику. И это очень ценно.

И, самое главное, следующий год будет годом собаки. Я ждала этого целых пять лет – с тех пор, как стала издателем «Собака.ru» в Уфе. Вот уж где мы развернемся!

Материал из номера:
Октябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: