18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Свадьба в «Башкирской Рице»

В нашей республике в любое время года можно найти немало волшебных мест, идеально подходящих для неспешного отдыха. Одно из них – берег Павловского водохранилища, где расположился загородный клуб «Башкирская Рица».

На территории клуба возможно проведение мероприятий любого формата

На территории клуба возможно проведение мероприятий любого формата

По любому поводу
Сбежать от суеты мегаполиса, чтобы полноценно отдохнуть и восстановить силы, отметить свадьбу или любое другое торжество, устроить корпоративную встречу или просто организовать дружеские посиделки – в «Башкирской Рице» каждый найдет решение для себя.

Загородный клуб включает в себя отель с 27 номерами, среди которых шесть двухуровневых и два двухкомнатных варианта. Отличительная особенность комплекса – вместительные просторные номера, полностью оснащенные всей необходимой мебелью и техникой. Какой бы большой ни была компания отдыхающих, здесь всех разместят с комфортом.

Просторные уютные номера способствуют полноценному отдыху

Просторные уютные номера способствуют полноценному отдыху

Множество развлечений
«Башкирская Рица» дарит своим гостям отдых на любой вкус. Для активного отдыха зимой здесь организован прокат лыж и тюбингов, а также установлены детские горки. В летнее время загородный клуб предлагает покататься на велосипедах, лодках и катамаранах, поиграть в волейбол и футбол, а также заняться рыбалкой. У клуба имеются благоустроенный пляж и прекрасная детская площадка.
В любое время года для гостей «Башкирской Рицы» доступны большой банный комплекс, спортзал, оборудованный тренажерами и теннисными столами. На базе клуба также работает ресторан вместимостью до 150 человек, где представлены блюда европейской кухни. Здесь на большом экране можно посмотреть трансляции спортивных матчей, а в баре – имеется караоке-клуб.

 

Для маленьких отдыхающих
Детям на Павловке тоже будет весело. В «Башкирской Рице» постоянно работает детская комната с аниматорами. А каждые выходные в клубе проходят развлекательные мероприятия для маленьких гостей. Кроме игр и конкурсов, их ожидают увлекательные кулинарные мастер-классы от шеф-повара ресторана.

Республика Башкортостан,
Нуримановский район,
Павловское водохранилище, 109 км от Уфы
тел.: (347) 274-87-88, 8-963-132-29-29,
b.ritsa@mail.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: