18+
  • Город
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

В Уфе выбирают лучший частный дом

Уфимцев приглашают принять участие в конкурсе на лучший частный дом, подворье, улицу.

В номинации «Лучший частный дом» жюри выберут дом с самым оригинальным оформлением. Будут оценены также вид фасада дома, наличие на доме номерного знака и аншлага с названием улицы.

В номинации «Лучшее подворье» победителем станет обладатель наиболее благоустроенной территории. Оценивать будут наличие скамеек, детской площадки, мест отдыха. Жюри обратит внимание на вид фасада в целом, а также на наличие палисадников, деревьев, цветов, кустарников.

Принять участие в номинации «Лучшая улица» может не только один собственник частного дома, но и все жители сектора, где проходит улица.

Материалы конкурсантам надо принести не позднее 15 сентября 2014 года по адресу: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 84 в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы. Кроме заявки с указанием контактных данных (ФИО, контактный телефон), адреса дома, названием улицы, участники должны предостаивть фотографии дома, подворья, улицы (не менее 10 шт. в разных ракурсах по каждой номинации) и эссе/историю дома, подворья, улицы в произвольной форме.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: