18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Зеленая территория. Когда все дома

Построить красивый и надежный дом – задача не из легких. Проще всего нанять компанию специалистов, которая качественно выполнит все работы под ключ.

Руслан Тимирзянов, генеральный директор группы компаний «ДизайнСтройИнвест»

Наша компания занимается проектированием, строительством, ремонтными и отделочными работами, а также выполняет услуги по благоустройству придомовых участков. Мы можем построить деревянный, кирпичный, каркасный или дачный жилой дом с нуля, причем все строительство ведется в соответствии с современными технологиями строительства, при строгом соблюдении строительных норм и правил. Естественно, особое внимание уделяется требованиям и пожеланиям заказчика.

Полный пакет услуг строительства дома под ключ включает в себя подготовку проекта дома (возможно выбрать из типового проекта или составить индивидуальный), расчет сметы на строительство, согласование на предварительный расчет, подготовку документации, подбор и закупку стройматериалов, строительство дома под ключ, кровельные работы и проведение всех коммуникаций, сдачу готового дома.

Наше преимущество состоит в том, что мы располагаем собственными строительными бригадами, архитекторами, дизайнерами и другими специалистами. При выборе типа дома и материалов для строительства наши специалисты предоставят заказчику полную информацию о достоинствах и недостатках тех или иных материалов, применяемых при строительстве, составят смету стоимости строительства дома. Для каждого клиента мы найдем подходящее решение: составим дизайн-проект, подберем все необходимые материалы и даже мебель, и произведем все необходимые работы.

Наши клиенты получают не только новый качественный интерьер, но и гарантию на проведенные работы. С нами вам не придется тратить время на поиск электриков или сантехников, подбор строительных материалов и контроль работы строительных бригад. Кстати, у нас есть такая удобная услуга как онлайн-видеонаблюдение. Заказчик может наблюдать за тем, как идут работы на его объекте в режиме реального времени со смартфона или планшета – достаточно лишь подключиться к сети Интернет.

Наша компания предлагает клиентам разные виды ремонтных работ – электромонтажные, сантехнические, плиточные, малярные и др. Специалисты готовы для каждого клиента индивидуально разработать дизайн интерьера любого помещения. У нас трудятся высококвалифицированные мастера, которые выполнят любые работы в максимально короткие сроки и с использованием современного оборудования и материалов».


ул. Гурьевская, 41а, к.1, этаж 1
тел.: (347) 256-80-27
8-987-25-32-800
www.dsi-rb.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: